Хорошие советы к свадьбе

Свадьба Борисполь – не только радостное, но и хлопотное событие. И в этих приятных хлопотах бывает трудно предусмотреть все мелочи и ни o чем не забыть. Надеюсь, что те советы, которые вы найдете на этих страницах, помогут вам сыграть свадьбу так, чтобы все прошло «как по маслу», выбрать букет невесты, композицию на стол , украшение автомобиля и украшение зала.

В нашей жизни все больше приживаются западные традиции. Одна из них – бросать букет невесты незамужним подругам в конце свадебного застолья. Некоторые невесты даже готовят для этой цели специальный букет, чтобы не расставаться со свадебным. Дело ведь не в самом букете, a в том, чтобы получить его из рук невесты.

Если у вас много подруг и все они свободный, у ваз есть шанс осчастливить пойманным букетом не одну из них, a сразу нескольких. Составьте тот букет, который вы собираетесь бросить, из нескольких одинаковых маленьких букетов, перевяжите его лентой и поставьте на видном месте в ожидании своего часа. Когда придет время бросать букет, просто снимите с него ленту и пусть он, распавшись на отдельные букетики, предскажет скорое замужество вашим подругам. Составлять букетики из мелких цветов и соответственно их оформляйте, чтобы это были действительно букетики, a не пупочки из трех цветочков.