Открывая FRONT ROW, мы ставили цель не просто представлять новые дизайнерские бренды или привозить очень концептуальные вещи. Этого и так полно. 

Действительно важным было найти таких дизайнеров, одежда и аксессуары которых, соответствуют понятию contemporary, несут за собой определенную идею, и в то же время являются качественными и носибельными. 

Дизайнеры, которых вы найдете у нас, представлены не случайно.Они заметны на фоне других, каждый по-своему идут к успеху, не растиражированы и обладают эксклюзивностью, потому что многие из них ограниченно представлены даже в Европе.

Они имеют свое собственное четкое видение, не похожее на других. Будь-то культовые футболки 5Preview, уникальные украшения Origami Jewellery или креативные сумки и аксессуары Klutched - они несут нечто новое и имеют свой характерный стиль.

Также, наши дизайнеры отличаются тем, что в своих коллекциях достигли идеального баланса новаторства, качества и носибельности. Используя лучшие ткани и материалы, а также создавая поистине красивые вещи, они заслуженно набирают популярность.