Любовь с первого взгляда? Да, если это туфли!

Обувь – это, без сомнения, главный fashion-фетиш. Кинодивы, поп-звезды, признанные иконы стиля, от Мэрилин Монро до Сары Джессики Паркер, не устают признаваться в любви к модной обуви.

Такого выбора обуви нет ни в одном интернет-магазине в России - Sapato.ru представляет более 200 брендов со всех уголков света. Среди них как стильные и демократичные марки из Европы, так и настоящие объекты модной охоты – дизайнерские  it-shoes.  Кроме того, на Sapato.ru прогрессивные модницы найдут трендовые коллекции сумок, солнечных очков, дорожных аксессуаров.

Baldinini, Calvin Klein, EMU Australia, FLY London, Fabi, Lacoste, Lilly`s Closet, Loriblu, Fred Perry, Mellow Yellow, Melissa, Nando Muzi, Pepe Jeans London, Pinko, Repetto, Fabi  –  и это лишь некоторые из внушительного списка стильных марок на Sapato.ru.

Проект  SapatoLuxe представляет новинки от  премиальных и люксовых брендов:  Вас ждут новые коллекции Alexander McQueen, Bikkembergs, Casadei, Costume National , Dior, Gianmarco Lorenzi, Gianvito Rossi, Givenchy, Galliano, Kenzo, Marc by Marc Jacobs, Moschino, Michel Perry,  Vivienne Westwood, Yves Saint Laurent и не только.

Все необходимое для активного образа жизни и энергичного отдыха найдется на SapatoSport: новинки от adidas, Asics,  Converse, Nike, Onitsuka Tiger, Puma, Reebok, Sprandi.

Являясь трендсеттером в мире стильной обуви, Sapato.ru привозит интересные нестандартные  марки, которые не всегда легко найти в оффлайн-магазинах. Например, яркие архитектурные творения United Nude,  молодой, но уже покоривший всех редакторов модных французских журналов бренд С.Petula, не самые известные в России европейские бренды Muse, Sebastian, Stephen Venezia, Pura Lopez, Mellow Yellow.

Sapato.ru гордится тем, что первым среди российских интернет-магазинов  ввел бесплатную доставку по всей стране. При этом можно примерить несколько размеров понравившейся пары до оплаты и тут же вернуть курьеру, если ничего не подошло. И наконец, на Sapato.ru возможен возврат покупки без риска 365 дней в году.

Бесплатный  круглосуточный call-центр:   8 800 100 22 80

Сайт: www.Sapato.ru

Присоединяйтесь к Sapato.ru в социальных сетях:

vk.com/sapato_ru

facebook.com/sapato.ru

@SAPATO_RU