Интернет-магазин одежды и аксессуаров «Эгерия» приглашает пользователей социальных сетей «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook и Instagram присоединиться к своим официальным сообществам.

На страницах представительств клиенты могут ознакомиться с ассортиментом предлагаемой одежды, а также оценить, как она смотрится на человеке. Компания «Эгерия» регулярно публикует фотографии модных луков и брендовых коллекций, презентует свежие новинки сезона. Все предметы гардероба сопровождаются подробным описанием, ценами и имеющимися в наличии размерами.

Присоединившись к группам «Эгерия» в соцсетях, пользователи также получат возможность выгодно приобрести понравившиеся изделия. Администраторы вовремя оповещают участников о действующих скидках, специальных предложениях, акциях и сезонных распродажах. Кроме того, в сообществах публикуются интересные статьи о мире моды, уютном обустройстве дома, здоровом образе жизни, уходе за собой и многом другом.

Вступить в официальные группы интернет-магазина можно по следующим ссылкам: «ВКонтакте» – https://vk.com/egeriya_club, «Одноклассники» – https://ok.ru/egeriya, Facebook – https://www.facebook.com/egeriya/, Instagram – https://www.instagram.com/egeriya.ru/. «Эгерия» рада обратной связи от клиентов – консультанты и менеджеры компании всегда готовы проконсультировать и помочь в подборе продукции.

О компании:

Интернет-магазин «Эгерия» реализует женскую, мужскую и детскую одежду и аксессуары, а также текстильную продукцию для дома и отдыха. Ассортимент каталога представлен дизайнерскими моделями, которые отшиваются небольшими партиями и поставляются от производителей Томска, Новосибирска, Омска, Красноярска, Кемерово, Барнаула, Иркутска. Над разработкой одежды трудятся профессионалы своего дела, а в производстве используются качественные гипоаллергенные ткани, надёжная фурнитура и современное оборудование. Поэтому покупатели могут быть уверены в удобстве вещей, их отличном пошиве и стильном дизайне.

Контакты:

Интернет-магазин «Эгерия»
Адрес: 634019, Россия, г. Томск, ул. Вокзальная, 67/2
Телефон: 8 800 234 36 77
E-mail: sales@egeriya.ru
Сайт: https://egeriya.ru/