«Jet Set» - один из самых красивых, престижных и знаменитых мест Москвы.

Обладатель номинации "Night Life Awards".

Дизайн - поражает воображение! Полное смешение стилей: барокко в сочетании с арт-декором, экспрессионизм и модерн. Отделка из камня, лепка, античные скульптуры, мягкие, уютные диванчики, картины в позолоченных рамах - и всё это специально подсвечено так, чтобы произвести на посетителя незабываемое впечатление.

Как и полагается, в ночном клубе все происходит вокруг танцпола: даже второй этаж, расположенный балконом над половиной клуба, имеет свою функциональность. Там гости могут комфортно расположиться в уютных лузах Восточной VIP зоны, и вдали от шума танцпола покурить кальян, а тем кто хочет быть в гуще событий, мы можем предложить мягкие диваны VIP зоны выполненной в Западном стиле - отсюда можно наблюдать всю феерию происходящую на танцполе.

Зона первого этажа также выполнена в двух стилях: Запад, Восток. Западная зона первого этажа предлагает размещение большой и шумной компании на огромном мягком диване прямо в самом сердце танцпола. Небольшие резные столы выполненные в восточном стиле, смогут принять своих гостей в Восточной зоне первого этажа.

Центр притяжения клуба - великолепный танцпол, оснащенный 15 тысяч ватт суперсовременного света, помноженными на 106 децибел звукового давления от DJ's-резидентов ведущих клубов Запада и Москвы.

В баре клуба «Jet Set» предложат большой выбор напитков: мартини, виски (ирландский, американский), шампанское, вино, ром, классические коктейли, безалкогольные коктейли, фреши, кофе и чай.

Клуб «Jet Set» - это лучшее место для лучшего отдыха. Атмосфера роскоши, комфорта, необычные решения, музыка и драйв - здесь есть всё.

В клубе «Jet Set» организуют любые мероприятия: свадьба, банкет, корпоративная, вечеринка, презентация, день рождения или любой другой. Вместимость залов до 100 человек банкетом, и до 350 фуршетом. Менеджеры клуба возьмут на себя все заботы о вашем празднике: оформление залов, организация шоу-программы, специальное меню, ведущие, музыкальное сопровождение и даже приглашение звёзд эстрады.