Раньше чулочно-носочные изделия были чем-то желанным. Они считались дорогим, женственным и сексуальным предметом гардероба. Ни один образ не был бы полным без правильной пары чулочно-носочных изделий, независимо от случая или погоды. Сейчас колготки – это дело случая, мы просто не можем обойтись без них в холодное время года. Модницы и профессионалы индустрии также считают, что в 2020 году эту тему нельзя обойти. Модель и фешн-эксперт журнала Vogue Анна Бжедугова рассказывает, как правильно выбрать цвет колготок под образ.

Выбор чулочно-носочных изделий велик. Они не только бывают разных типов, чтобы соответствовать стилю, но также доступны в различных цветах и узорах. Чулочно-носочные изделия следуют модным тенденциям, как и все вещи в принципе, а это означает, что мы не должны поддаваться искушению и выбирать то, что любим больше всего, ведь лучше тщательно оценить, что подходит для нашей формы тела, роста, пропорций и размера икр. Как и любой модный предмет, колготки могут подчеркнуть нашу фигуру или наоборот, что может иметь негативные последствия.

С наступлением осени и первых холодов, колготки становятся крайне важной частью женского гардероба. Мы можем носить юбки и зимой, и осенью, и летом, главное знать, как правильно интегрировать колготки в образ. С первого взгляда это может показаться простой задачей, но как показывает практика, многие совершают ошибки уже на этом этапе составления образа. Поэтому, мы в первую очередь поговорим о промахах и анти-трендах.

Колготки в тон кожи с люрексом.

От таких колготок нужно избавляться, причём как можно скорее. Переливающаяся ткань смотрится дёшево, такое изделие испортит любой образ. Это выглядит нелепо и особенно плохо смотрится на фотографиях.

Чёрные колготки

Не плотный колготки в 20 den должны всегда быть в идеальном состоянии. Любая зацепка приковывает к себе внимание и портит общее впечатление от образа. Чёрные не плотные колготки подходят ко всему, это вечная классика. Если под тёплым пальто или лёгким пуховиком у вас только футболка и, например, джинсовая юбка – предпочтение лучше отдать действительно неплотным колготкам, потому что плотный материал смотрится неуместно с лёгкими тканями. В холодный день спасают колготки от 40 den, с ними можно надеть как короткие ботинки, так и длинные сапоги.

Прозрачные колготки

С прозрачными колготками все гораздо сложнее. Их необходимо подбирать точно под цвет кожи. Слишком темные колготки телесного цвета всегда будут выделятся, особенно, если они из плотного материала. Если ваш образ составлен преимущественно из классических цветов, то лучше отдайте предпочтение чёрным колготкам. Лёгкие колготки телесного цвета лучше сочетаются с бежевыми, коричневыми оттенками. Не допускайте ношения таких колготок с чем-то коротким. Они могут выглядывать из под юбки или платья ниже колена, но если ваши ноги полностью оголены, колготки будут притягивать внимание, и увы – не от восхищения.