Зачастую при возникновении вопроса о возведении или ремонте коттеджа, либо же о первом или повторном ремонте квартиры, клиенты задумываются, какой тип обогрева помещения является наиболее выгодным по всем параметрам. Под выгодой имеется в виду, помимо качества отопления, его экономность. Вряд ли кто-то согласится переплачивать за низкое качество. А еще люди, в большинстве своем, желают использовать купленные приборы как можно дольше, не опасаясь при этом, что они быстро сломаются.

Экономное электроотопление от компании Оптимакс – лучший выбор для вас. Мы предоставляем качественное оборудование, выполненное по последним технологиям со встроенной системой интеллектуального управления.

Биметаллические радиаторы – только от Оптимакс

Электроотопление обеспечивается функционированием нескольких видов оборудования:

  • Электрокотлы – обогрев осуществляется путем нагревания воды;
  • Инфракрасные обогреватели – обегрев за счет ИК-излучения;
  • Электроконвекторы – нагревание за счет теплоносителя или воздуха;
  • Электрические радиаторы;
  • Теплый пол.

Принято считать, что наименее экономически выгодны электрорадиаторы (а именно масляные), ведь им нужно много электроэнергии, при этом они медленно нагревают. Но прогресс не стоит на месте, и новые технологии позволили разработать новый вид радиаторов, которые позволяют максимально снизить энергозатраты.

Биметаллические радиаторы от компании Оптимакс обладают интеллектуальным управлением со множеством настроек. Например, обогреватель имеет режим климатического контроля – достигнутая температура способна поддерживаться, а сам обогреватель при этом не расходует лишнюю энергию. Или же обогрев настраивается на определенные дни недели и время суток. Обращайтесь в Оптимакс, и мы обеспечим вам самое качественное и экономное электроотопление.