Коды для Fallout 4 – неуязвимость, бесконечные деньги и прокачка навыков

На самом высоком уровне сложности и с использованием хардкорных модов Fallout 4 превращается в довольно труднопроходимую RPG. Разумеется, многим нравится ощущать хоть какой-то вызов от игры. Вот только нередко игроки попадают в ситуации, из которых невозможно найти выход, а последнее сохранение при этом они могли сделать час назад. Выбраться из этого положения можно с помощью специальных консольных команд. Найти все fallout 4 коды вы можете на странице https://landofgames.ru/cheat-codes/1468-chity-i-konsolnye-komandy-dlya-fallout-4.html с удобным интерфейсом и наглядной классификацией.

Если у вас не хватает бутылочных крышек для покупки понравившейся брони или оружия, то просто добавьте себе в инвентарь немного игровой валюты. В случае сражения с опасными противниками, которых невозможно победить, воспользуйтесь читом на неуязвимость. К тому же вы можете в любой момент времени получить абсолютно любой предмет, имеющийся в игре. Список их ID указан на вышеописанном сайте.

Помимо всего прочего, с помощью кодов для Фоллаут 4 можно решать различные проблемы со скриптами: отсутствие квестовых вещей или персонажей. Дело в том, что вы можете легко вызвать к себе любого NPC или получить нужный предмет, зная его идентификационный номер