Ногти уже давно стали неотъемлемой частью образа. Особенно они актуальны при создании свадебного убранства невесты. Обручальное кольцо на безымянном пальчике, бокал с шампанским, свадебный букет в нежных руках новобрачной... Фотографы обязательно запечатлеют эти моменты и, конечно, руки и особенно ногти должны быть в идеальном порядке, и выделяться необычным декором. Как сделать дизайн ногтей, который бы и на второй день сохранился в полном порядке и не потерял свою элегантность и изысканность? Уникальные варианты росписи ногтей, в соответствие с веяниями моды, на пике современных трендов покажут опытные преподаватели Компании ОлеХаус, призеры и победители различных национальных и международных конкурсов на этом семинаре 26 августа.

Начало: 10.00
Стоимость семинара: 300 рублей.
Для владельцев золотых карт ОлеХаус – бесплатно.
При предъявлении распечатанного сертификата посещение семинара бесплатно.

 

В этот же день – 26 августа – в ОлеХаус состоится тренинг-семинар «Лаковый дизайн». Мастера, пришедшие на тренинг-семинар, под руководством преподавателей будут выполнять варианты дизайнов с лаками Vinylux. Созданное портфолио будет отличным подспорьем в салонной работе.

Начало: 13.00
Стоимость тренинг-семинара: бесплатно


При предъявлении распечатанного сертификата посещение семинара бесплатно.
Запись на семинар и тренинг-семинар обязательна и производится по телефону (495)795‑39‑93 в Москве или по телефону ближайшего к Вам представительства ОлеХаус.

Обратите внимание, что специалисты, посетившие 6 семинаров за год, получат соответствующий сертификат.


Приходите в ОлеХаус и получайте новые знания!

Мы ждём именно Вас!