Сантехника оптом, какие характеристики страны-производителя следует знать
Сегодня мы хотели бы поделиться с вами о важных чертах сантехники, созданной в той или иной стране мира, с характеристик ее качества, ценовой политики и вероятности заработка на ее розничной перепродаже в Минске (и в целом, на территории РБ). Итак, приступим.
Белорусская сантехника
Помимо того, что поддерживать отечественного производителя и производителя из страны близкого партнера - это патриотично, в таком случае мы имеем довольно комфортное соединение отличного качества и наиболее подходящей оптовой цены. Особенно в том случае, если приравнивать к европейской сантехники. Качество мы приобретаем то же, а цена - намного подходящая. Для того, чтобы получить гораздо более лучшие условия, следует покупать сантехнику оптом у производителя, в его специализированных магазинах. Мы хотели бы посоветовать купить смеситель для кухни и комплектующие фирмы ССЦ Белкоммунмаш, у них на сайте belsantehnika.by есть большой выбор отличной сантехники по доступным ценам
Сантехника производства КНР
Если понадобилась сантехника оптом, с целью ее дальнейшей перепродажи розничным клиентам, первое, что приходит на ум - это сантехника китайского производства. Да и как может быть по-другому, ежели она:
o постоянно имеется в разнообразном ассортименте;
o доступна по своей ценовой политике (особенно, если иметь ввиду опт).
Но имеются и некоторые "подводные камни". Дело в том, что качество подобных сантехнических изделий, как и китайских товаров, в целом, достаточно давно стало уже нарицательным. Естественно, ситуация сейчас выравнивается. Но надо помнить, что отличная сантехника производства Китайской Народной Республики будет стоить совершенно не меньше своих европейских конкурентов. Есть ли смысл в такой покупке? По сути в голове отечественного покупателя прочно отложилось: китайское - дешевое. Если предложить китайскую сантехнику по достаточно большой стоимости, то ее никто покупать не будет.
Сантехника производства США и Японии
Сантехника лучшего качества, в составе которой применяются инновационные технологии, материалы, конструкционные решения. Однако, цена этого сантехнического чуда достаточно высокая. Если вы купите американские или японские конструкции сантехники оптом, вы обязаны быть готовы к тому, что продавать в розницу вы их будете долго. Приобрести смеситель американского производства - затея, естественно, может быть и правильная, однако, достаточно дорогостоящая.
Сантехника производства стран Европы
Среди всего вышеперечисленного, вариант оптовой покупки сантехнических изделий европейского производства, один из самых лучших и правильных. Цена - довольно доступная, качество - на достаточно высоком уровне. Вполне возможно построить достаточно доходный бизнес на продаже европейской сантехники.