Основанная в 2009 году компания "ЗелПроК" (Зеленоград) специализируется на качественных услугах в области различных вариантов печати, нанесения надписей и картинок на материалы и готовые изделия. Помимо этого в перечень возможностей предприятия входит изготовление табличек, шильдиков и бейджей, не зависимо от размеров, формы и предназначения.
Технические возможности
Ассортимент услуг компании включает эти работы:
o Лазерная гравировка http://www.laser-engraving.ru/lazernaya-gravirovka/- возможность нанесения надписей, узоров или графических изображений на изделия при помощи воздействия сфокусированного лазерного луча на поверхность. Используется для высокоточного переноса логотипов производителя, информационных текстов или декоративных изображений на заготовки или готовую продукцию из стали, дерева и пластика.
o Шелкография http://www.laser-engraving.ru/shelkografiya/- трафаретная печать краской на плоских поверхностях различных материалов, от хлопчатобумажной ткани до металла. Наиболее оправдано использование метода при заказе крупных партий однотипных изделий.
o Прямая ультрафиолетовая печать - технология УФ-печати всех категорий фотографий на продукции из различных материалов. Принцип метода подразумевает надёжное закрепление красителя на поверхности при помощи ультрафиолетовой засветки.
o Маркировка приборов - бесконтактное нанесение информационных подписей и идентификационных обозначений на устройства промышленного производства при помощи лазерного луча.
Плюсы сотрудничества с "ЗелПроК"
В активе предприятия- 9 лет безостановочной работы на рынке печатных услуг и широкая клиентская база по всей территории России. Известность обусловлена стремлением к взаимовыгодному длительному сотрудничеству и конкретной проработкой каждого заказа с наименьшим вовлечением клиентов (только лишь для изложения пожеланий и утверждения результатов). Дополнительной мотивацией считается бесплатная подготовка и согласование макетов, а также точное соблюдение договорных обязательств.