В июле 2014 года Галереи «Времена года» приглашают своих клиентов и гостей погрузиться в атмосферу морского круиза и летних каникул. Сезонный шопинг со скидками в бутиках ведущих мировых брендов станет еще приятней благодаря расслабляющей атмосфере, позволяющей еще до отпуска почувствовать себя далеко от городской суеты. 

Этим летом атмосфера в Галереях «Времена года» посвящена теме «Sales and Sails» с шопингом в период распродаж и декором на яхтенную тематику. В центральном атриуме Галерей посетителей ждет морской бар с бесплатными прохладительными напитками, насладиться которыми можно в тени паруса, украшающем зону отдыха. декор в виде парусов и морских узлов отвлечет от рабочих будней и навеет предвкушение предстоящего отпуска. 

Подготовить гардероб для поездки на курорт для всей семьи поможет сезонный каталог Галерей «Времена года». Команда стилистов Галерей тщательно продумала каждый образ. Посетителям остается только зайти в бутик, примерить одежду и аксессуары и появляться на пляжах Лазурного берега или Майами в роскошных нарядах. Лукбук Галерей «Времена года» поможет подобрать на лето вещи, которые отражают главные тренды мировых подиумов и представлены в коллекциях культовых брендов, чьи творения становятся настоящей fashion-инвестицией. 

Сезонная кампания Галерей «Времена года» снималась на одном из самых популярных побережий Испании – Коста-Брава. Яркие снимки моделей в одежде из круизных коллекций передают настроение летнего отдыха, атмосферу пляжа с золотым песком и пришвартованными лодками, представляют идеальный семейный отдых, где стар и млад абсолютно беззаботны и счастливы на солнечных каникулах. 

Команда стилистов, аниматоров, дизайнеров интерьера и оформителей позаботилась о том, чтобы Лето 2014 года в Галереях «Времена года» стало незабываемым путешествием, позволяющим забыть о городской жизни, расслабиться и подготовиться к своему отпуску в одной из самых красивых точек планеты. 

С 14 июля при чеке от 15 000 рублей гости «Времен года» смогут получить вдохновляющий летний набор, включающий незаменимые средства для ухода за волосами в отпуске от Toni&Guy HMW и освежающую воду Voss. 

Ежегодно сезон распродаж в Галереях «Временах года» проходит в атмосфере комфорта и отдыха, где каждая мелочь продумана так, чтобы совершая покупки, гости могли расслабиться и получить удовольствие. В этом году распродажи «Sales и Sails» в Галереях пройдут так, что еще до поездки в отпуск клиенты почувствуют себя на отдыхе, в тени морских парусов, на золотом песке бесплатного бара с тропическими коктейлями.