Современная мода переменчива, но только истинная женственность и уникальность всегда остается в тренде. Основой создания все новых и новых коллекций от Louise Bridal являются как лучшие традиции фешн-индустрии, так и самые новые веянья свадебного рынка. Он создан для того, чтобы каждая девушка почувствовала себя королевой. Каждое отдельное платье – это всегда другая история, исключительная и неповторимая, как и девушка, для которой оно предназначено.

Ныряя в платье от Louise Bridal, невеста словно погружается в мир нежности и роскоши. Ведь, благодаря своему опыту, команда мастеров семейного ателье вкладывает в каждый образ частичку своей души и создает поистине уникальные наряды. Они знают, чего по-настоящему хочет женщина. Поэтому в платье от Louise Bridal каждая будущая жена купается в восхищенных взглядах и восторженных комплиментах окружающих. А такие моменты навсегда остаются в памяти.

Коллекция свадебных платьев Весна-Лето 2015 от Louise Bridal – это новый взгляд на ваши желания. Нежные ткани, легкие многослойные юбки и изящные корсеты, придают избраннице платья легкость и уверенность в своей неповторимости. Каждая модель из коллекции расшита вручную камнями Сваровски, стеклярусом и утонченными узорами. Здесь учтено желание и индивидуальность каждой невесты. Ведь вместе с студией Louise Bridal ваши мечты всегда воплощаются в великолепные образы!

40034 Сумы, Украина 
пр. Лушпы, 54 

Продажи:

Телефоны в Украине: 
+38 (095) 7000 946 
+38 (098) 7000 946 
Телефон в России: 
+7 (499) 34 67 34 0 
sales@louisebridal.com 
Viber, Whatsapp: 
+38 (095) 7000 946 

http://louisebridal.ru