В нашем секс шоп https://gsex.by/ вы всегда сможете найти все интим товары. Секс индустрия товаров для взрослых в большом ассортименте. Купить любую вещь в сексшоп интернет магазине. Большой выбор эротических товаров и белья. Интим магазин подарит Вам новые ощущение в спальне разгонит рутину и просто поднимет Вам настроение. Нижнее белье, Лубриканты, Презервативы, Игрушки для секса.

Конфиденциально!!! Скидка на все товары -10%!!! Бесплатная доставка!!!
● При доставке курьером, Ваш заказ будет в черном пакете. При почтовой отправке, на посылке не будет указано, что внутри, и никто кроме Вас, не узнает что внутри.
● Пусть приобретённый товар в нашем sex shop интернте-магазине, доставит вам настоящее наслаждение, ощущение новизны и неординарности.
● Наличный расчет - вы расплачиваетесь наличными деньгами в момент получения заказа, после проверки комплектности и качества товара.
● Наложенный платеж (+3% от суммы заказа). Наложенный платеж - это возможность оплаты заказа в отделении почтовой связи в момент его получения. При этом работник отделения почтовой связи взыскивает с адресата при вручении ему почтового отправления сумму наложенного платежа, которая направляется почтовым денежным переводом в наш адрес. Плата за пересылку почтового денежного перевода составляет от 5% до 0.5 % в зависимости от суммы перевода Комиссия за риски при использовании данной формы оплаты/доставки составит 3% от суммы заказа.
● Безналичный расчет - после оформления заказа мы выставим вам счёт-фактуру и договор. Доставка заказа осуществляется после полной его предоплаты.
● Банковские карты - к оплате принимаются карты Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro и др. (Только в стационарных магазинах, ведутся работы по приему платежей с сайта)
● EasyPay - возможность оплаты деньгами EasyPay появиться в ближайшее время.
● Оплата осуществляется в белорусских рублях.
● г. п-т Речицкий 65/47, ТЦ "Пятерочка" 3-й этаж (на полу наклеены указатели)
● г. ул. Мазурова 44 , остановка ул., Головацкого, вход через магазин Косметичка
● Конфиденциальность и Анонимность: Гарантируем!!! При доставке курьером, Ваш заказ будет в черном пакете. При почтовой отправке, на посылке не будет указано, что внутри, никто кроме Вас, не узнает что внутри.
● Проданный товар интимного назначения обмену и возврату не подлежит, за исключением выявления фабричного брака.
Регистрации интернет-магазина в Торговом реестре Республики Беларусь, 09.12.2015