За последние пару лет одежда Nanushka дизайнера Сандры Cэндор обзавелась миллионной армией поклонников мирового fashion-сообщества от Лос-Анжелеса до Москвы и стала одной из известнейших марок венгерского происхождения. Идеей бренда его создатели провозглашают стремление удовлетворить желание современных девушек выглядеть женственно и сексуально, при этом чувствуя себя комфортно в повседневной жизни. Именно поэтому основу коллекций марки составляют носибельные, простые модели монохромных цветов. Сандра отдает предпочтение серому, черному и пастельным тонам, а материалы выбирает самые лучшие – хлопок, шелк, шерсть. Платья, топы, свитера, брюки создаются с особым вниманием к деталям и качеству тканей. Уже в следующем сезоне - весна/лето 2011 - будут представлены линии обуви и аксессуаров.

Способность дизайнеров создавать одновременно функциональные и ультрамодные модели в стиле casual уже оценили крупнейшие универмаги США и Европы, такие как Bloomingdale's, Fred Segal, Saks Fifth Avenue, а модные критики предрекают марке успех Yojhi Yamamoto и Martin Margiela. Одежду Nanushka можно найти в лучших магазинах Токио, Мадрида, Хельсинки, Нью-Йорка. Уникальность производственной стратегии марки заключается в том, что все креативные и технологические решения принимаются и впоследствии реализуются в Европе, на родине марки – в Венгрии.

В данный момент бренд активно развивается и ежегодно представляется на самых влиятельных выставках в сфере моды - Coterie и Intermezzo. Сандра Сэндор была признана лучшим дазайнером 2006 года в Будапеште, в 2008 году получила специальную награду журнала Cosmopolitan “You are the best” в категории “Мода”, а также попала в список самых многообещающих дизайнеров по мнению Gen Arts 11th Annual Fresh Faces на открытии недели моды в Лос-Анжелесе.

Мы рады сообщить, что с ноября 2010 года Fashion Verdict стал эксклюзивным дистрибьютором Nanushka в России.