Кабинет руководителя

Кабинет главы предприятия - особенное место в офисе. Тут происходят встречи, осуществляются решения, заключаются сделки. Потому важно, чтобы обстановка комнаты стала комфортной и положительно влияла на имидж компании. Мы даем возможность вам купить серию мебели http://www.kp-mebel.ru/catalog/section/12, сделанную и изготовленную эксклюзивно для расстановки рабочего места начальника. Это в полной мере укомплектованные всем необходимым кабинеты руководителя, которые могут значительно облегчить работу управленца и поднять его статус в глазах гостей.

Новые коллекции

Ежегодно ведущие мебельные фабрики выпускают серию новых коллекций мебели для оформления офисов. Новинки сразу же появляются в наших каталогах. Вы сможете стать хозяином самой актуальной модели кабинета руководителя, созданной с учетом отличительных черт работы в современном офисе. Все элементы, которые входят в серию, совершены в едином стиле. Они идеально сочетаются друг с другом, имеют полный уникальный ансамбль.
Мы http://www.kp-mebel.ru/catalog/section/12 постарались сделать ассортимент разнообразным. Среди представленных товаров есть классические кабинеты руководителя, мебель в стиле модерн, хай-тек, техно и других модных течений. Цветовые решения смелые, практичные, оригинальные. Мы уверены в том, что здесь вы наверняка найдете ту мебель, которая понравится вам во всех отношениях - с точки зрения цены, визуальных и технических характеристик.

Комплектация

Каждая серия имеет точное число предметов. Естественно, чем полнее набор, тем комфортнее кабинет, но далеко не каждый офис имеет просторные помещения. Покупая мебель для руководителя, обдумайте, достаточно ли у вас свободного места для ее размещения. В каталоге имеется информация о размерах модели. В кабинет руководителя могут входить такие предметы:
* Один или несколько столов,
* Шкафы для хранения бумаг, одежды;
* Граденции, брифинг-приставки;
* Кофейные, журнальные столики;
* Подкатные тумбы, стеллажи;
* Дополнительные элементы.
Кабинет руководителя способен видоизменяться. Его мобильные части обустроены пластиковыми колесами, они легко перемещаются, не царапая при этом паркет. При желании есть возможность расширить площадь стола за счет уникальных приставок и разместить за ним всех присутствующих.
Приобретя кабинет руководителя в нашем интернет-магазине, вы смените свой взгляд на работу в офисе. Не забывайте, что от комфорт мебели в большинстве случаев зависит производительность труда. Мы поможем и дадим возможность вам создать самые комфортные условия для благоприятной работы!