С 27 по 30 ноября в «Крокус Экспо» состоится MILLIONAIRE FAIR – крупнейшая международная выставка товаров и услуг класса люкс.

Выставка Millionaire Fair с неизменным успехом проходит в России уже четвертый год. Этой грандиозной «ярмарке тщеславия» удается постоянно опережать и предугадывать самые высокие потребности взыскательных потребителей и поклонников роскошного образа жизни. В ее пространстве свои товары и услуги размещают ключевые игроки мирового luxury-рынка.

Здесь представлено все – сверхсовременные автомобили, яхты и вертолеты, шикарные часы и драгоценности, лучшие отели, интерьеры и косметика, элитная недвижимость, напитки и продукты, надежные инвестиционные компании и банки. Уникальность Millionaire Fair состоит еще и в том, что на этой масштабной выставке можно не только ознакомиться с эксклюзивными экспонатами, но и сделать необходимые приобретения, совершить выгодные сделки.

Уникальность мероприятия — в разнообразии представленных брендов, продуманной развлекательной программе, а главное — в возможности приобрести любой из экспонатов прямо на выставке.

Впервые выставку провели пять лет назад в Амстердаме. Изначально она была предназначена для презентации новых проектов журнала Miljonair, но постепенно превратилась в грандиозное и масштабное событие для всей Европы. В сентябре 2005 года выставка впервые прошла в Москве.

27 ноября:
21.00–02.00,
церемония Гала-открытия
(вход только по приглашениям)

27–30 ноября: 12.00 — 22.00

В 2007 Millionaire Fair посетили 40.000 человек.



Moda.Ru