misterhair.ru

Интернет-магазин Misterhair в период с 1 июня по 1 июля 2017 года провёл обновление своего ассортимента и включил новые услуги для клиентов.

Ассортимент Misterhair расширился более чем в два раза. Теперь для клиентов доступен ряд средств от выпадения волос новых брендов и целая линейка новинок для роста и ухода за бородой.

Уникальность таких средств для роста бороды заключается в том, что они пока не представлены ни в одном интернет-магазине. В товарную линейку входят воски на натуральной основе для бороды и бальзамы, питающие кожу в области роста бороды. На данный момент эта продукция используется только в фирменных салонах, где работают знаменитые барберы.

Компания поставляет оригинальные товары от ведущих производителей, которые одобрены FDA (агентством министерства здравоохранения и социальных служб США) и совершенно безвредны. Средства можно использовать при ярко выраженной предрасположенности к облысению, а также в качестве профилактики.

Интернет-магазин производит доставку продукции почтой России во все регионы страны или курьерской службой по Москве в пределах МКАД. Клиенты также могут забрать заказ самостоятельно по предварительной записи у менеджеров.

О компании:

Компания Misterhair, работающая на российском рынке с 2012 года, занимается продажей средств для роста и здоровья волос. Она осуществляет прямые поставки из США таких товаров, как «Миноксидил Киркланд 5%», «Регейн 5%», «Миноксидил iisolutions 15%», «Регейн пена 5%», «Миноксидил пена 5%», «Регейн 2%» (женский миноксидил). Предлагаются также сопутствующие товары для усиления эффекта от основной продукции:  мезороллеры (дермороллеры) для лучшей усвояемости наносимого вещества и шампуни для роста и укрепления волос.

Являясь прямым поставщиком веществ для роста и ухода за волосами, Misterhair устанавливает самые лучшие цены на них среди аналогичных предложений в России. За время своей деятельности компания зарекомендовала себя как надёжный поставщик препаратов и помогла восстановить волосы более 5000 клиентов.

Контакты:
Интернет-магазин Misterhair
Адрес: г. Москва, метро Шоссе Энтузиастов, д 13
Телефоны: +7 499 653 82 18,  +7 925 140 31 27
E-mail:  info@misterhair.ru
Сайт: http://www.misterhair.ru/