Весной все модницы спешат обновить свой гардероб. Легкие платья, нарядные блузки, яркие брюки и элегантные женские костюмы сменяют серые и невзрачные зимние хламиды. Интернет-магазин белорусской одежды «БелМода» предлагает своим покупательницам огромный выбор стильных вещей на любой вкус и кошелек. Приятно порадует и широкий размерный ряд: в продаже модели от 42 до 66 размера.

Уже доступна весеннее-летняя коллекция бренда LuckyOne для энергичных и претенциозных девушек. Весь апрель на одежду этой марки действует скидка 10 %! Рассчитывать на нее могут как оптовые, так и розничные клиенты. Бонус предоставляется без ограничения в объемах закупок. Для получения скидки необходимо выбрать модели из коллекций LuckyOne и оплатить товар с 01 апреля 2013 по 30 апреля 2013 включительно в полном объеме. Важно отметить, что скидка  в 10 %, предоставляемая на продукцию LuckyOne в апреле, не суммируется с другими видами дисконтов.

Приятным сюрпризом для милых дам станет весеннее снижение цен на платья O. Jen. Более 140 моделей теперь стали еще доступнее. Кроме того, действует специальное предложение на колготки, носочки и чулочки марки «Конте»! Обновились и детские коллекции. Подробнее узнать об акциях и ознакомиться с нашими каталогами можно на сайте www.belmoda.ru.

С нами частным предпринимателям и представителям торговых сетей купить оптом женскую одежду стало еще проще. В просторных шоу-румах представлены товары лучших белорусских производителей. Мы сотрудничаем с 40 фабриками, на которых отшиваются стильные модели для дам любого возраста.

Опытные менеджеры помогут подобрать коллекции с учетом вашей целевой аудитории и спроса в регионе. Кроме того, вы сможете приобрести оптом женскую одежду больших размеров. Яркие и оригинальные решения не оставят равнодушной ни одну из ваших покупательниц.