Накануне Дня всех святых наступит та самая ночь, когда вся нечисть с потустороннего мира выйдет в свет. Таинственный и ужасающий праздник уже крепко закрепился среди самых популярных торжеств. И дети, и взрослые заранее тщательно продумывают свои образы для Хэллоуина. Сейчас самое время преступить к подготовке!

Наряду с мрачным праздничным нарядом, необходимо позаботиться и об аксессуарах, а также подходящей прическе, макияже и маникюре, чтобы получился эффектный и запоминающийся образ.

Для выполнения яркого и необычного nail-дизайна эксперты Компании ОлеХаус – официального дистрибьютора американской корпорации CND в России – рекомендуют обратить внимание на палитру новых лаков Creative Play от CND, которая представлена в 80 неповторимых оттенках с 10 невероятными фактурами. Наиболее интересно такой ночью будут выглядеть ноготки в кислотно-зелёном цвете Toe The Lime #427 или оливковом оттенке с шиммером OLive For The Moment #433. «Ведьмочкам» вместо обычного темного покрытия рекомендуем выбрать черный лак с крупным многоцветным глиттером Nocturne It Up #450, который будет смотреться изысканно и празднично.

 

Для создания стойкого маникюра в классических оттенках Хэллоуина, можно использовать осеннюю коллекцию Craft Culture от CND, представленную в двух полюбившихся многим, покрытиях: оригинальном гибриде лака и геля CND™Shellac™ и профессиональном недельном лаке VINYLUX™ от CND. Актуальные оттенки рокового винного Oxblood, загадочного бронзового Leather Satchel, дымчато-синего Denim Patch, чарующего латунного Brass Button и манящего сине-зеленого с шиммером Fern Flannel будут выигрышно смотреться на ноготках и подчеркивать любой мистический образ.

 

Если Вы желаете покорить всех своим необычным маникюром, отдайте предпочтение гибриду лака и геля CND™Shellac™ в сочетании с эффектным тематическим дизайном, выполненном специальной фольгой, стразами или пигментами.

Каким будет Ваш nail-арт и наряд на празднике Хэллоуин, зависит только от Вашей фантазии! А Компания ОлеХаус желает Вам волшебного праздника!