New Rock - испанская фирма одежды и обуви, производящая товары, ориентированные на субкультуры готов, металлистов, а такжебайкеров. New Rock также продают линию одежды, сделанной, преимущественно, из кожи. Она не так доступна, как линия обуви, но её можно приобрести. Основанное в 1929 году, фамильное дело развивается уже 3 поколения.

 

 

Некоторые покупатели жалуются на плохое качество и ненадежность обуви, а некоторые наоборот, считают их очень хорошо сделанными. Споры, скорее всего, возникают из-за банальной неаккуратности при ношении обуви, разных моделей, подобранных неудачно, или же просто покупки подделки. Споры о надежности или ненадежности ботинок сводятся только к тому, что выявлен лишь один явный недостаток обуви: металлическая вставка на пятке часто отходит от кожи, "щелкая" при ходьбе.

 

Есть несколько линий продукции New Rock, в том числе "Gothic fashion" обувь и одежда, ботинки для мотоциклистов, обувь на высоком каблуке, ковбойские. Каждая линия обуви имеет свое название. К примеру, обувь на высоком каблуке носит имя "Malicia", а готические ботинки - "Metallic Power".