Clé de Peau Beauté, премиальный бренд средств по уходу за кожей и декоративной косметики, принадлежащий SHISEIDO Company, Limited, представил обновленную версию легендарного La Crème - высокоэффективного крема для лица, воплощающего основные принципы торговой марки: инновационность, бескомпромиссное качество и утонченность. Новый La Crème, представляющий собой кульминацию неординарных идей, современных технологий, кропотливого труда и исключительной функциональности, должен появиться на прилавках магазинов в сезон весна/лето 2020.

Продукт, в основе которого лежит уникальная концепция "Skin Intelligence" - прирожденной способности кожи различать хорошие и плохие стимулы, а также способности клеток кожи обмениваться информацией, - использует обширные знания о поведении клеток кожи для достижения исключительных результатов. За время, прошедшее с момента выпуска первого La Crème в 1982 году, продукт пережил уже восемь обновлений, и каждая версия крема была лучше предыдущей - благодаря непрерывному труду ученых и исследователей Clé de Peau Beauté.

Новый La Crème содержат чрезвычайно эффективный запатентованный комплекс действующих веществ -  Skin-Empowering Illuminator, в состав которого входят пять основных компонентов: эссенция платины, золота и шелка, экстракт японского жемчуга, теанин, экстракты периллы многолетней и ангелики. Этот комплекс усиливает эффект Skin Intelligence, повышая способность кожи восстанавливаться и защищать себя от повреждений, вызываемых различными стресс-факторами. 

Обновленная формула содержит инновационный экстракт Cera Ferment, получаемый из уникального дрожжевого грибка, обнаруженного в японской префектуре Акита и активизирующего ресурсы для регенерации и внутреннего укрепления кожи.

Исключительно насыщенная текстура La Crème стала результатом скрупулезного длительного и точного многоэтапного процесса и чрезвычайно взвешенного подхода экспертов компании, совместивших вместе более 60 тщательно подобранных компонентов, за 12 недель раскрывающих внутреннее сияние, повышающих упругость и придающих коже свежий, обновленный вид. 

Новый La Crème в упаковке, напоминающей сверкающий драгоценный камень, был представлен в ходе эксклюзивной презентации в легендарном Serpentine Magazine на территории лондонского Гайд-парка в присутствии более чем 100 редакторов, инфлюенсеров и представителей розничных сетей из различных уголков земного шара. Ведущими мероприятия выступили главный бренд-директор Clé de Peau Beauté г-жа Юкари Сузуки (Yukari Suzuki) и главный технологический директор лаборатории бренда г-н Катцунори Йошида (Katsunori Yoshida).

Наполненный светом павильон, словно физическое воплощение того сияния, которое обещают пользователям создатели La Crème, стал идеальным местом для проведения интерактивной фирменной презентации с использованием высоких технологий и световых эффектов. Каждый элемент этого мероприятия подчеркивал прогресс, достигнутый Clé de Peau Beauté в расширении границ науки и инноваций. На входе гостей встречали цифровые и интерактивные мультимедийные инсталляции, рассказывавшие о славном пути бренда, эволюции La Crème и научных открытиях в сфере дерматологии, лежащих в основе исключительно эффективной формулы крема. 

Это событие ознаменовало собой еще одну важную веху - открытие в Лондоне первого европейского бутика торговой марки. 

Г-жа Сузуки прокомментировала: "La Crème - квинтэссенция Clé de Peau Beauté, и для нас большая честь представить его обновленную формулу, ставшую результатом нашей неустанной работы над созданием инновационных средств ухода за кожей. Это истинное воплощение роскоши, содержащее в себе технологии высочайшего порядка и раскрывающее внутреннее сияние кожи.

Еще одним аргументом в пользу проведения презентации именно в Лондоне послужил тот факт, что именно с британской столицы наш бренд начал освоение европейского рынка. Мы с большим оптимизмом оцениваем безграничные возможности, открываемые самоотверженным трудом нашей команды НИОКР, неизменно стремящейся к покорению новых научных горизонтов, а конечной целью их начинаний является раскрытие истинного внутреннего сияния вашей кожи".

За презентацией новинки последовал торжественный ужин в лондонском отеле Corinthia, в котором принимала участие и "лицо" бренда Clé de Peau Beauté Фелисити Джонс.

 SHAPE
\* MERGEFORMAT