Обозреваемая компания может похвастаться огромным ассортиментом сантехнических креплений

производство сантехнических хомутов q7-group.ru

При установке водопровода нереально обойтись без трубных хомутов. Что это? Хомут - это крепежное изделие, которое предназначено для удержания водопровода на плоскоти. Существует много разновидностей водопроводных хомутов. Желаете узнать них поподробнее? В таком случае читайте данную статью.

 

 

Типы трубных креплений

производство сантехнических хомутов q7-group.ru

Сначала проанализируем строение крепления. Она довольно-таки проста. В основании хомута лежит 2 полукруглых компонента, которые при использовании изделия стягиваются благодаря винтам. В середке расположена прокладка из резины. Ее задача - смягчать гидроудары при сжатии трубы. Еще один элемент крепежного хомута - гаечное связывание. Оно нужно для того, чтобы прикрепить изделие к плоскости, на которой устанавливается водопровод.

 

Поскольку рассматриваемое техизделие является крепежным компонентом, его первостепенная задача - сдерживать конструкцию в неизменном состоянии. Изобилие разновидностейхомутов обусловлено тем, что сантехнические системы применяются для разнообразных заданий. Таким образом на рынке сантехоборудования существуют хомуты со стойкостью к давлению, различным температурам и прочее.

Выбирать крепеж нужно исходя из характеристик системы водоснабжения. Например, в случае если используют громоздкие водопроводы, тогда надо приобрести техизделия увеличенной нагрузки. Ну а для дома вполне подойдет классический крепеж.

 

Где купить хорошие cантехнические крепления?

производство сантехнических хомутов q7-group.ru

С тем как выбрать хомут разобрались. Надо лишь дать ответ на вопрос: где купить трубные крепления? В реальности выбрать очень трудно. Это связано с тем, что на рынке есть много фирм, которые занимаются изготовлением сантехоборудования. Советуем вам присмотреться к продукции компании www.Q7-group.ru.

 

Рассматриваемая компания обладает широким ассортиментом. У фирмы можно купить как стандартные крепления из оцинкованого металла, так и изделия из нержавейки, которые нужны для работы в плохих условиях среды. В качестве креплений не сомневайтесь. Техизделия компании соответствуют ГОСТу и другим международным нормам. Еще один плюс обозреваемого предприятия - демократичные цены. Разумеется, стоимость сантехизделия зависит от структурных параметров, материала и прочих факторов. Однако стоимость вас наверняка обрадует.