• Yellow Cab (Желтое такси)- голландская фирма, основанная в 1992г. и быстро получившая всемирную известность. Инстинктивно уловив перспективные веяния моды, почерпнутые на улицах Нью-Йорка, Yellow Cab создал обувь отличающуюся оригинальностью и простотой дизайна, с грубоватой отделкой и изготовленную из тяжелых и на 100% натуральных материалов. Обувь имеет внушительный вид, но при этом летние модели легки, а зимние имеют средний вес.
  • Yellow Cab оснащены удобными стельками из натуральной кожи и подошвой с протектором, напоминающим автомобильную покрышку, что создает комфорт при ходьбе пешком. Свежий оригинальный дизайн обуви Yellow Cab невозможно ни с чем перепутать. Фанатами обуви марки Yellow Cab являются люди от 20 до 40 лет, неформальные, раскованные, ценящие индивидуализм и независимость. Все они молоды душой и элегантны.
  • Ведь Yellow Cab это стиль жизни и склад ума!и подошвой с протектором, напоминающим автомобильную покрышку, что создает комфорт при ходьбе пешком. Свежий оригинальный дизайн обуви Yellow Cab невозможно ни с чем перепутать. Фанатами обуви марки Yellow Cab являются люди от 20 до 40 лет, неформальные, раскованные, ценящие индивидуализм и независимость. Все они молоды душой и элегантны. Ведь Yellow Cab это стиль жизни и склад ума!