Обзор на очередной сексшоп, который зацепил. G69.kz

Сегодня речь будет идти только об одном магазине, потому что он выгодно отличается от любых других в схожей тематике. Если вы никогда не посещали секс-шоп и не заходили на подобные сайты, то стоит начать именно с этого магазина, на котором вы скорее всего и остановитесь.

Безопасность для здоровья

Можно начать с того, что в G69.kz только оригинальная европейская и российская продукция. Это значит, что вы можете совершать покупки, не опасаясь за своё здоровье. Дело в том, что большая часть магазином интим-тематики, продающие игрушки для взрослых, а также интимную парфюмерию и бельё, в погоне за выгодой возят продукцию из Китая. Продукция этого направления не подлежит возврату и сертификацию особо не проходит, что позволяет владельцам магазинов значительно расширять ассортимент высоко маржинальной, но не качественной продукцией. Для обычного покупателя это может создавать проблему выбора. Ведь хочется выбрать качественное и безопасное, но выбрать такой интим-продукт из огромного списка китайских позиций почти не представляется возможным. G69.kz в этом плане обошли конкурентов, продавая оригинальную продукцию по доступной цене и при этом обеспечивая достаточно широкий ассортимент.

Финансовая безопасность

В секс шопе G69.kz при покупке, вы получаете гарантию от производителя, сроком от полугода до 5 лет, что согласитесь – неплохо. Конечно не все производители дают такую гарантию, но сам магазин также даёт гарантию на 100 дней, что большая редкость на данном рынке.

Помимо прочего всегда доступна оплата при получении и наложенным платежом, если вы находитесь в другом городе.

Удобство выбора

Как уже было сказано выше: ассортимент достаточно широк, более 1000 позиций. Сделать выбор вам поможет профессиональный консультант, который знает товар вдоль и поперёк и всегда расскажет о нюансах и особенностях. Предложит лучший выбор.

Ассортимент

Среди всех позиций вы найдёте как секс игрушки для мужчин, мастурбаторы, реалистичные секс-куклы (для женщин кстати тоже можно заказать супер-реалистичную куклу). Искусственные вагины, воздушные и водяные помпы для увеличения члена и поддержания здоровья. Конечно не обойдётся и без стимуляторов простаты. Их часто выписывают врачи для своих пациентов.

Для женщин выбор тоже широк как по ассортименту, так и по цене. Вибростимуляторы, вибраторы, вибронаборы вагинальные шарики, средства гигиены, анальные стимуляторы и фаллоимитаторы на любой вкус, цвет и запах.

Чего стоят разделы с интимным бельём, интимными комплектами и костюмами. Для повседневной носки, для любовных игр, для сна и для фетиша.

Любителей особенного секса и БДСМ тоже не оставили без внимания. Наручники, фиксаторы, плети и шлёпалки, липкие ленты, не прилипающие к волосам и электро-секс для самых взыскательных.

Конечно, какой интим-магазин для взрослых без презервативов, разных цветов, вкусов и материалов, лубрикатов (смазок) для любого вида секса.

Отдельного внимания заслуживают разделы парфюмерии, косметики и различных кремов и спреев.

Здесь всё, что вам может когда-либо пригодится. Расслабляющие спреи для дома и автомобиля, духи с феромонами, возбуждающие крема и спреи для обоих полов. Возбуждающие и тонизирующие капли. Гели и крема для сужения влагалища, съедобные пудры, краски и порошки для ванн, для создания особой, интимной обстановки.

В общем-то, говорить об ассортименте можно очень долго, проще посетить сайт g69.kz и изучить всё самостоятельно.

Доставка

Как и принято в подобных магазинах, доставка анонимная. Здесь к этому относятся серьёзно, курьер не знает клиента и не знает содержимого пакета, так-как пакет всегда запаян и невозможно узнать содержимого не повредив пакет. Риски по доставке магазин также берет на себя. Таким образом, вы можете спокойно оплачивать посылку в другой город картой и вы в любом случае получите заветную покупку.

Итог

Сексшопов развелось достаточно много, но качественных и заслуживающих доверия как всегда можно пересчитать по пальцам бывалого фрезеровщика. Одним из таких, заслуживающих доверя и уважения является G69.kz – Гипермаркет для взрослых №1 в Алматы и Казахстане.

Они имеют широкий ассортимент с гарантией на товары, обеспечивают доступную цену, дают качественный сервис, быструю и анонимную, в основном бесплатную доставку в любой регион.

Сайт кстати говоря тоже очень удобен, прост, понятен и приятен.

На этом всё. Не стесняйтесь покупать в секс шопе, это интересно и полезно.