При поддержке SAGA FURS, 29 сентября 2011г. состоялось главное событие сезона в меховой fashion – индустрии - торжественное открытие крупнейшего в России Мехового салона «Мир кожи и меха».

Открытие нового Мехового салона МКМ является важнейшим событием этого сезона в меховой fashion индустрии России.

Уникальность нового мехового салона МКМ заключена в том, что на площади 2000 кв.м. представлены дизайнерские коллекции ведущих мировых брендов: AVANTI, MANZARI, ADAMO, KUZU, INOCHI,HARMANLI,REGAL,ROMAGNA FURS,KASAPIS,ANTONIO DIDONE,VINICIO PAJARO, MIRROY, ROMANTINI, SYMETRIE,CRYSTAL, PT, ARGIRIOU, VINTEGO, а также аксессуары из меха.

Мероприятие прошло в тёплой атмосфере радушного гостеприимства, располагающей к совершению покупки… Главными героями стали клиенты МКМ, получившие максимум внимания при выборе и примерке меховых изделий.
Лёгкие закуски и искристые вина под музыку лучших джазовых композиций, вместе с радостным ощущением от показа новых меховых коллекций – создавали праздничную и, одновременно, торжественную атмосферу.

Гости мероприятия стали свидетелями феерического показа коллекции зима 2011/12 г., а также ярких дефиле трендов будущих сезонов. 

Мероприятие посетили звёздные гости:  Татьяна Навка, Алла Довлатова, Татьяна Терёшина, Даша Михалкова и многие другие.

Компания SAGA FURS выступила в качестве Партнёра мероприятия.

Sagafurs –мировая компания, работающая на международном рынке в сфере аукционной продажи пушнины, и единственный среди пушных аукционов, чьи акции продаются на фондовой бирже. Аукцион Sagafurs – это лучшие меха Норки, Лисицы, Песца и Финского Енота, олицетворяющие долгую историю и традиции скандинавского пушного производства. Sagafurs - это больше, чем имя на этикетке. Это непревзойденный уровень скандинавского мастерства и качества, признанного во всем мире.