26 Августа (Четверг) 2010 года. Начало в 17.00


Вас ждут СКИДКИ, ПОДАРКИ и СЮРПРИЗЫ.

Кто бы что ни говорил про повсеместное распространение направления «унисекс» в современной моде, российские женщины всегда ценились за свою красоту и умение выглядеть на все 100% в любых ситуациях. Именно поэтому стремительно ворвавшаяся в нашу жизнь эпоха массового производства и конвейеров не очень-то и привыжается в России, где современной женщине всегда важно что на ней одето, и как она в этом выглядит. И речь сейчас идет не о лимитированном произвестве нарядов для светских раутов, а о той одежде, которая делает яркими наши будни.
Каждый из нас давно заглядывался на вещи, сделанные лимитированным выпуском, еще лучше, если они сшиты вручную, и не в стране с полуторамиллиардным населением, а где-нибудь в уютном европейском уголке. И чтобы вещи эти были сшиты не из смеси акрил-ацитата, а из натуральных тканей, не говоря уже о тактильных радостях от качественной материи, которой, как-никак, доверяется доступ к телу.
Именно такую продукцию представляет компания Studio LOVINI, успешно работающая на российском рынке моды уже более 5 лет. Сегодня Studio LOVINI – это show-room, который представляет модный женский трикотаж марки LOVINI и коллекции жеской одежды известных итальянских марок: E-go, Barbara Taddei и Blue Deep.
LOVINI – это свитера, водолазки, жакеты, топы, юбки, брюки, платья, произведенные на фабрике в Италии только из высококачественного сырья и полностью отвечающие тенденциям современной моды.
Еще одной важнейшей отличительной особенностью трикотажа LOVINI является бесшовный варинат производства трикотажа, что делает вещи LOVINI еще более элегантными и позволяет обеспечить идеальную посадку по фигуре.
Размерный ряд от 36 до 50 позволит любой женщине выглядеть привлекательно каждый день. Да и ценовая политика не оставит равнодушной ни одну приверженницу модных тенденций.
26 Августа (Четверг) в МТК ЕвроПарк состоится долгожданное открытие магазина LOVINI, в котором, помимо одноименной марки, будет представлен бренд Blue Deep – одежда класса Lux для особ неординарных, не боящихся экспериментировать со своим образом. Девушка Blue Deep мобильна, она предпочитает активный образ жизни, любит открывать для себя новые страны, общаться... Тщательно подобранные ткани позволяют ей выглядеть актуально в любой части света и в любой ситуации. А также популярнейший в Италии бренд E-go, избалованный вниманием самых модных журналов – Cosmopolitain, Glamour, Marie Claire, Elle и др. Только в Италии находится более 500 пунктов продаж этой марки. E-go – для женщин, которые активно следят за событиями в мире моды и следуют складывающимся тенденциям.
В этот день среди посетителей бутика будут замечены и звездные модницы – поклонницы марок.
Будем рады видеть Вас в магазине LOVINI
МТК ЕвроПарк: Рублевское шоссе, 62
Всех присутствующих ждут приятные сюрпризы и подарки!
www.lovini.ru