По законам РФ у общества с ограниченной ответственностью обязательно должна быть зарегистрированная должным образом печать ООО. Сделайте данное условие уже сегодня, зайдя в наш магазин, занимающийся разработкой, изготовлением и реализацией высококачественных, долговечных печатей, обеспечивающих четкий оттиск.
Требования
Чтобы заказать печать для ООО, вам необходимо будет совершить всего несколько действий: выбрать нужную оснастку, вместе с нашими специалистами разработать дизайн клише и внести оплату. В выборе дизайна вам окажут помощь образцы, которые вы найдете в коллекции на нашем сайте. Есть возможность использовать и свой вариант изображения, дополнив его различными элементами.
Учитывайте, что оттиск должен соответствовать общепринятым мерам, иметь круглую форму, стандартные размеры, и содержать:
Полное название организации.
Ее организационно-правовую форму: общество с ограниченной ответственностью.
Название страны (Российская Федерация) и города (Москва).
Регистрационный номер (ОГРН).
Возможно также сделать заказ печати печать, содержащую, кроме неотъемлемых надписей, другие изображения — логотип фирмы и защитные элементы: окантовку определенного рисунка, сетку, микротекст, микрошрифт.
Заказывайте на нашем сайте!

Для того, чтобы выполнить заказ, мы используем оснастки от проверенных компаний-производителей. Берем качественную резину и вариантом лазерной гравировки создаем клише по предварительно оговоренному эскизу, а затем как положено закрепляем его на основе.
Изготовление печати для ООО по эскизу или по представленному оттиску займет максимум сутки. Доставка по Москве исполняется бесплатно и в кратчайшие сроки.