Часто не имеет значения, как ведётся видеосъемка. Какие объективы и ракурсы при этом находятся и какова стоимость всех изделий. Намного важнее то, с помощью какого видеоредактора Вы будете обрабатывать весь фильм. Хороший, Качественный видеоредактор может превратить обычное видео в интересный, уникальный и фильм. Именно для этого существует функциональная программа, «Pinnacle Studio».

Если вы в перый раз узнали о видеоредакторе, то ничего страшного. Сейчас мы представим программы и расскажем для чего они предназначены. По этой ссылке вы можете скачать приложение Пинакл Студио бесплатно.

С помощи специального софта «Pinnacle Studio», Вы сможете:

1. корректировать видео всех форматов;

2. Накладывать на него мелодию;

3. Добавлять интересные переходы с кадра на кадр;

4. Добавлять спецэффекты;

При разработке программы группа программистов учла главные требования юзеров и включила в программу практически все функции и опции, которые будут необходимы при создании видеоролика. Важно, что видеоредактор подойдет под любые версии Windows, а из её главных достоинств

отмечают, то, что при монтировании видео с видеоредактора – оно не теряет и 3% своего качества, Вы получаете точно такую же яркую картинку, которая была раньше.

С помощью «Pinnacle Studio» Вы можете записывать видео не только на жёсткий диск компьютера,, но и прямо в YouTube. Из-за этого большинство пользователей , которые занимаются созданием интересных видео - переходит на этот видеоредактор, ведь ни один видеоредактор пока не имеет таких возможностей.

Если Вы профессионально рабоатете с видео, создаёте необычные фильмы и ищите хороший, а также, функциональный видеоредактор, то «Pinnacle Studio» - это то, что может Вам пригодиться.

Подробная информация о программе — https://en.wikipedia.org/wiki/Pinnacle_Studio.