Волшебный дом для Barbie, в котором есть все, что нужно для жизни и праздников превратит игру в настоящую сказку

Конфетный дворец из серии Barbie Dreamtopia - живое воплощение волшебного мира русалок, принцесс и фей.

Замок впечатляет  вместительностью: на двух этажах холл, столовая, спальня, ванная, винтовая лестница и даже лифт. Строение раскрашено в яркие цвета, напоминающие сладости, и украшено зубцами в форме карамелек, башенками с разноцветной черепицей и большими арочными окнами.

В замке Barbie может устраивать званые обеды, для этого в комплекте есть все необходимое: стол, два стула, два комплекта приборов, чаша для пунша и еда. Отдохнуть после вечеринки можно в спальне: есть роскошная постель, одеяла и плотные шторы. Для одежды и аксессуаров в спальне предусмотрены шкаф с вешалкой, туалетный столик и места для хранения.

Рядом с замком можно поставить яркий полупрозрачный бассейн, чтобы Barbie отдыхала и на свежем воздухе.

Справка о компании Mattel:

Компания Mattel – один из мировых лидеров в области производства и дистрибьюции игрушек; штаб-квартира – в Эль-Сегундо, штат Калифорния, США. Компания основана в 1945 году в США Рут Хэндлер, Эллиот Хэндлер и Мэтсон Гарольд. Представительство в РФ открыто в 2012 году. Всемирно известные бренды компании Mattel: Barbie, FisherPrice, HotWheels, Scrabble, Uno продаются более чем в 146 странах.

Barbie® – кукла, ставшая всемирно признанной иконой стиля для девочек, вместе с которой они взрослеют, учатся и постигают основы стиля и красоты. Названа создательницей куклы Рут Хэндлер в честь дочери Барбары. По данным на январь 2012 года, по всему миру было продано более 300 млн кукол Barbie ®.