Совсем скоро День защитника Отечества - это прекрасный повод для мам и дочерей порадовать своих маленьких мужчин подарками, а для самих мальчиков – почувствовать себя любимыми и храбрыми защитниками, как папа и дедушки. До 23 февраля магазин PRENATAL MILANO дарит дополнительную 10% скидку на детскую одежду и аксессуары для мальчиков итальянского бренда Prenatal, чтобы дать возможность всем близким побаловать своих непосед.

Праздничные комбинезоны и милые боди для маленького героя можно приобрести в магазинах PRENATAL MILANO. Удобные хлопковые наборы из нескольких боди окажутся не только хорошими, но и полезными подарками для малышей всего за 490 рублей. А милый комплект из двух кофточек и двух штанишек с носочками для новорожденных из чистого хлопка, стоимостью 581 рублей, подарит ощущение комфорта и тепла в холодное время года.

Также для новорожденных мальчиков Prenatal предлагает с дополнительной 10% скидкой различные аксессуары. Например, шапочку или набор трусиков можно приобрести за 220 рублей, фартук без рукавов - за 355 рублей, а с рукавами – 445 рублей.

С года до трех лет мальчишки совсем не аккуратны, поэтому их одежда должна быть и стильной, и в то же время практичной. Комплект из трикотажного кардигана с длинным рукавом и брюк из твила синего цвета превратит любого малыша в настоящего стилягу!

В такой праздничный день каждый ребенок будет прекрасно выглядеть в рубашках-поло, джемперах и кардиганах от Prenatal, представленных в синем, зеленом и сером цветах.

Дети любят подарки всегда, им неважно, сколько они стоят, главное, что они подарены с любовью. Бренд Prenatal предлагает для родителей и близких бюджетные варианты комплектов для подрастающих защитников. Футболки всегда идеально сочетаются с любыми брюками и шортами. В магазинах PRENATAL MILANO можно приобрести футболки с длинными рукавами ванильного, синего и серого цветов всего за 131 рубль. А в дополнение можно подобрать брюки, джинсовый комбинезон или шорты.

Для любителей персонажей мультфильмов и фильмов таких, как Бетмен, Человек-Паук или Супермен, долгожданными подарками смогут стать шапки с любимыми героями или носочки, которые дополнят их образ супергероя праздника.

Бренд Prenatal не забыл также и о более взрослых детях. Джинсы будут хорошо смотреться в комплекте с цветными майками из 100% хлопка ярко-желтого, серого и темно-синего цветов, с эффектом двойного рукава, или с трикотажными джемперами. А для любителей классической одежды дизайнеры предлагают жилет из хлопкового трикотажа темно-синего цвета, с V-образным вырезом и кардиганы.

Группа компаний Prenatal - лидер на международном розничном рынке специализированных товаров и услуг для матери и ребенка. Уже более 50 лет Prenatal является помощником для будущих мам и малышей, делясь с ними своим опытом в вопросах материнства и воспитания. Родом из Италии, страны, где семейные ценности находятся на первом месте, сегодня Prenatal занимает лидирующую позицию на международном розничном рынке с сетью из 330 торговых точек в 18 странах мира, ключевые из которых - Италия, Испания, Голландия, Португалия и Греция. Деятельность группы сосредоточена в двух областях: товары для детей (80%) и здоровье и уход за телом (20%). В России уже открыто 10 магазинов PRENATALMILANO.