ООО «Завод «Дорожных машин» готовит линейку техники к зимнему сезону. Одной из новинок является - модель погрузчика фронтального DM-34 «Волжанин», которая спроектирована со сменными рабочими органами. Набор специальных установок гарантирует качественную работу со снежным покровом.
Быструю уборку снега DM-34 «Волжанин» осуществляет благодаря модификациям. В их числе снегоочиститель фрезероторный. Он перемалывает снег любой плотности. Снежная масса не копится на обочинах, а попадает в специальную площадку или вывозится. Таким образом отпадает необходимость повторных проходов по одной и той же полосе.
Еще одна модификация погрузчика - планировочно-снегоуборочный поворотный отвал. Он обладает широким захватом и легко преодолевает неровности на дорогах, полезен при любых погодных условиях.
Кроме того, DM-34 удобен в обслуживании. Смена рабочих органов происходит быстро в течение двух минут при помощи специального устройства, а все важные механические узлы техники расположены в зоне быстрого доступа.
Оператору в работе с данной машиной будет комфортно. Хорошая видимость во время рабочего процесса обеспечена за счет того, что большая часть кабины застеклена. Панель управления продуманна так, что техника всегда и полностью находиться под контролем.
Погрузчик фронтальный DM-34 «Волжанин» новейшая универсальная техника, которая призвана решать целый комплекс проблем в уборке снега. Вы можете убедиться в этом сами, посмотрев модель погрузчика в действии на видео.
Источник: http://dormashina.ru