В современном мире, многие женщины отдают предпочтение комфорту и удобству, выбирая мешковатую одежду и серые оттенки. Но ведь так важно оставаться хрупкой  и нежной женщиной,  еще великий Шекспир сказал, " Сила женщины в ее слабости!"  Красивая и правильно подобранная одежда раскроет все грани своей обладательницы, придаст женственности и сексуальности.

  В платьях от Полины Ефимовой невозможно остаться незамеченной! Качественные ткани в сочетании с интересным и необычным дизайном, делают одежду настоящим произведением искусства. Вдохновляясь природной красотой, дизайнер смело передает свои идеи на ткань и создает интересные и необыкновенные по своей красоте коллекции одежды. Цель и концепция марки создавать одежду вне времени и моды. Такая одежда не является частью модного потока и должна занимать особое место в гардеробе своей обладательницы, ведь многие модели созданные вручную и единственном экземпляре требуют бережного ухода.

 Благодаря многосложному крою и высококачественному трикотажу, одежда не сковывает движений и выгодно подчеркивают достоинства женской фигуры. Вещи отшиваются с высоким качеством исполнения и с особым вниманием к деталям и силуэту.

 Дизайнерская одежда должна подчеркивать индивидуальность, раскрывая и преображая обладательницу!

 Марка «Polina Efimova» официально основана в 2009 году.