Заказать самосвал песка и щебня 30 м3

✔ Деятельность любой строительной компании зависит от своевременности доставки к объекту стройки нерудных сыпучих грузов. Особенно важно обеспечить ритмичность поставок для крупных компаний, поскольку не каждая транспортная компания в состоянии быстро и без сбоев поставлять песок или щебень десятками тонн. Мы работаем без посредников, что существенно снижает затраты заказчика. У нас выстроены отношения напрямую с карьерами, поэтом наценка получается минимальной.

Типичные проблемы при продаже сыпучих строительных материалов:

  • Если у поставщика отсутствует крупногабаритный транспорт, и грузоперевозки проводятся несколькими машинами, это отражается на стоимости.
  • Срыв сроков поставки груза, вызванные большими объемами, под которые нет техники
  • Потери сыпучего груза при транспортировке
Наша компания http://bastionavto.ru/perevozka-tonarami.html профессионально решает вопрос поставки нерудных сыпучих грузов в любых объемах. Мы располагаем собственным автопарком, специализированным для такого рода перевозок. Все тонары обладают высокой грузоподъемностью и маневренностью. Также мы организовываем и перевозку тонарами. Преимущества нашей компании
  • Самые быстрые сроки доставки грузов любого типа, и неважно, в городе это или в точке на трассе.
  • Гарантия соблюдения сроков доставки.
  • Большой ассортимент собственного автопарка – мы подберем грузовик, оптимальный и наиболее выгодный для заказчика от 10 до 40 м3.
✔ Поэтом нашими услугами пользуются и при строительстве индивидуального жилья, и на крупных промышленных объектах. Кроме этого, используя подходящий по объему транспорт, достигается значительная экономия топлива, что положительно влияет на стоимость доставки. Гарантия сохранности груза – все потери минимизированы благодаря использованию современной техники. Не имеет значения, будет это груз зерновых или перевозка щебня тонаром. Гарантия защиты груза от намокания и выветривания – в кузове имеется специальное покрытие. Объем поставленного груза всегда соответствует обозначенному в документации. Именно поэтому доставка песка тонаром один из самых удобных и недорогих способов, пользующийся неизменным спросом