Преимущества почасового отеля в Москве

Если вам нужен отель на час в Москве, то мы готовы предложить вам удобные условия для недолгого проживания. Сеть гостиницей "Де-Арт 13" значится из трех гостиниц, в которых реально снять номер с почасовой оплатой. Такое предложение будет выгодным для коммерсантов, молодоженов и туристов, жаждущих уединиться и гладко провести досуг наедине. Уютная отела на час в Москве рекомендует номера, оснащенные современной техникой, удобными двуспальными кроватями и джакузи.

Почему стоит выбрать почасовые отельные номера?

Мы предлагаем номера для наиболее требовательных и взыскательных клиентов, которые ценят уют и комфорт. Почасовая гостиница в Москве - это небезвыгодный вариант для занятых людей, приехавших в столицу по личным вопросам. Вы можете поселиться у нас и насладиться широким сервисом. К вашим услугам номера эконом-класса, а также  класса "Делюкс", "Люкс" и "Стандарт".

К преимуществам почасового проживания в наших гостиницах такие:

"          чуткий и заботливый персонал;

"          общедоступные цены;

"          наличие безвозмездной парковки;

"          уютные номера;

"          великолепный сервис.

Ежели вы устали и хотите отдохнуть пару часов, то почасовый отель в Москве, что обладает удобном расположеним, рад вас внести в таблицу личных постоянных клиентов! У нас также имеются свадебные номера для молодоженов, в которых созданы все требования для расслабления и любовного времяпровождения. Мы поможем вам окунуться в любовь и забыть обо всех проблемах. Снять номер на час хотят и практичные люди, которые четко понимают, то что время - это деньги.