ОлеХаус приглашает 2 декабря в Москве и 25 ноября в других городах на семинар «Экспресс-услуги в предновогоднем обслуживании» и тренинг-семинар «Тестируем экспресс-услуги на себе»

 

Семинар «Экспресс-услуги в предновогоднем обслуживании»

 

Начало: 10.00

 

Стоимость: 300

 

Предновогоднее обслуживание или «чес», как порой называют это время года профессионалы, самый сложный и трудоемкий период. Он способен кормить мастера весь год, потому что это не только огромное количество постоянных клиентов, но и появление новых, которые затем пополнят клиентскую базу любого мастера. Как не упустить ни одного посетителя? Как предоставить отличное обслуживание постоянным и выкроить время на новых? Решение проблемы – экспресс-обслуживание. Что представляют собой такие услуги? Как их правильно предлагать клиентам и внедрять в салоне? На все эти вопросы вы найдете ответы на семинаре.

 

При предъявлении распечатанного сертификата посещение семинара бесплатно.

 

Тренинг-семинар «Тестируем экспресс-услуги на себе»

 

Начало: 13.00

 

Стоимость: бесплатно

 

Каждый мастер, пришедший на тренинг, сможет протестировать препараты для экспресс-услуг, их воздействие на кожу, их ароматы и консистенцию. Все это позволит эффективно внедрять подобного рода обслуживание в салонах, что будет особенно актуально в предновогодние дни. 

 

Запись на семинар и тренинг-семинар обязательна и проводится по телефону (495)795-39-39  в Москве или по телефону ближайшего к Вам представительства ОлеХаус.

 

Обратите внимание, что специалисты, посетившие 6 семинаров за год, получат соответствующий сертификат.

 

Ждём Вас в ОлеХаус!