На российские экраны выходит свежий видеоролик, снятый на песню «Прозрачное платье» музыканта OST UP. Динамика столицы, огни ночного города и провокационный сюжет – основа нового клипа талантливого артиста. В нем запоминающиеся танцевальные биты выражены в стильном видеоматериале.

Харизматичный певец рассказывает в своей песне давно знакомую, но не теряющую актуальность в любые времена историю о запутанных взаимоотношениях мужчины и женщины, встречах и расставаниях, замирании сердца и душевных терзаниях. Сочная картинка и интригующее развитие событий в видеоклипе притягивают к экрану, а ритмичные звуки и прочно оседающие в голове слова способны сделать трек новым хитлайнером танцевальной клубной музыки.

Сверкающий миллионами огней мегаполис, эксцентричная длинноногая красотка, проносящаяся по улицам столицы на пассажирском сиденье шикарного авто, - дерзкая, свободолюбивая и своенравная. Уставший от жизни на вулкане, но безнадежно потерявший голову поклонник. Скандалы, истерики, безразличие, страсть – целый фейерверк бурных эмоций в трехминутном видео. Чем закончится эта история о сложностях взаимоотношений и какую роль в нем играет то самое прозрачное платье, смотрите в новом клипе OST UP.

OST UP - автор и исполнитель, сочетающий в различных композициях стили R&B, Soul, Pop, Blues, Light jazz, он уже завоевал сердца миллионов зрителей мощной энергетикой, которой пропитано каждое его выступление. В данный момент популярный талантливый певец покоряет музыкальные просторы российской эстрады.

 

Официальные страницы:

 

https://www.facebook.com/OstupOstup?ref=ts&fref=ts

https://vk.com/public73537804

http://instagram.com/ostupostup