RALF RINGER уже на протяжении более 20 лет остаётся синонимом стильной и практичной обуви. Недавно проведённое в России исследование среди представителей целевой аудитории в возрасте от 25 до 45 лет показало весьма высокий уровень узнаваемости бренда – свыше 77 %!

Изначально концепцией марки RALF RINGER было производство обуви европейского качества для настоящих мужчин. Поэтому название бренда не случайно: Ralf – популярное мужское имя в Европе, а ringer по-немецки означает «борец». Сегодня RALF RINGER по-прежнему занимает лидирующие позиции на российском рынке мужской обуви, предлагая продукцию великолепного качества по демократичной цене.

В Москве, Владимире и Зарайске расположены три фабрики компании, которые оборудованы современной итальянской и немецкой техникой. Такая крупная сеть производства позволяет выпускать модели различных фасонов. Мужская коллекция RALF RINGER представлена линиями Business, Modern, Original, Weekend.

Стоит также отметить, что RALF RINGER является самым титулованным российским обувным брендом. В числе его наград – BEST RUSSIAN BRANDS, «Супербренд» и победа в конкурсе «Бренд года/EFFIE» в номинации «Одежда/Обувь». Брендовая обувь также занесена в «Книгу рекордов Гиннеса» за успешное прохождение теста в 100-часовом танцевальном супермарафоне.

Напоминаем, что первая пара ботинок RALF RINGER (тогда бренд носил название Ralf) сошла с конвейера в 1996 году. За весь период развития компании производственные объёмы выросли в 48 раз – с 30 тысяч пар в год запуска предприятия до 1,45 млн пар в 2014 году. В 2010 году в продажу поступила женская линия обуви RALF RINGER, популярность и востребованность которой повышаются с каждым сезоном.

Одна из отличительных черт политики компании – это решение целого ряда социальных задач. Среди них – проблема занятости населения, так как в производстве обуви RALF RINGER задействован большой штат сотрудников, в числе которых также присутствуют люди с ограниченными возможностями. Помимо этого, компания принимает участие в благотворительных мероприятиях и вносит свой вклад в спасение тяжелобольных детей.

Контакты:

RALF RINGER
Адрес: Москва, Открытое шоссе, 18 с1
Телефоны: 8 800 200-10-11, 8 800 775-48-46
E-mail: club@ralf.ru
Сайт: https://ralf.ru/