REBOOT – самая эффективная часовая тренировка в мире теперь в Москве.

В Москве появились суперсовременные студии Bootcamp тренировок – REBOOT.  На данный момент сеть включает в себя две студии: REBOOT EAST на Шлюзовой набережной, 4 и REBOOT SW на улице Тимура Фрунзы, 11/1 (БЦ Демидов). 

Идея создания студий  ReBoot пришла к Тимуру Газизуллину три года назад во время бизнес поездки в Лондон, после которой Тимур решил познакомить столичных жителей с новыми, но уже зарекомендовавшими себя тренировками. Занятие длится 55 минут и представляет собой чередование упражнений в зоне беговых дорожек и в зоне функциональных тренировок с гантелями, мечами и амортизаторами. За одну тренировку можно сжечь 1000 калорий, именно поэтому такие тренировки считаются одними из самых эффективных в мире и имеют большое количество звездных почитателей, среди которых Виктория Бекхем, Дженифер Лоуренс и ангелы Victoria’s Secret.

В студиях REBOOT все предусмотрено для комфортных занятий. Так, в раздевалках каждого ждут современные шкафчики, чистые полотенца и средства по уходу за телом Loccitane, а до или после тренировок можно выпить фирменные смузи в REFuel бар, где каждый желающий может заказать один из 12 фирменных смузи. Составы смузи были разработаны профессиональными диетологами, поэтому все напитки сбалансированы и сочетают в себе как полезные, так и вкусные ингредиенты.

Гордость REBOOT - это команда высококвалифицированных тренеров, каждый из которых прошел специальные обучающие программы по ведению bootcamp тренировок и имеет большой тренерский опыт. Помимо этого каждый, кто приходит в REBOOT, попадает в сообщество единомышленников – людей, которые любят драйв, следят за собственной фигурой и имеют активную жизненную позицию.

 

Отличительной чертой bootcamp тренировок REBOOT  от традиционных занятий в фитнес клубах является зажигательная атмосфера ночного клуба, новый плейлист каждую тренировку, световое сопровождение и удобная система оплаты занятий. 

 

Запись на тренировки по номеру – +7 (495) 128-89-88 или на сайте www.reboot.ru