Red Dead Redemption 2 - это следующая часть ставшей великой саги о диком западе, скоро выходящая на PlayStation и Xbox, однако, не собирающаяся даже взглянуть в сторону ПК-индустрии. По некоторым данным она должна появиться в октябре 2018 года, и это число будет праздником для всех поклонников новой части. Не зря Red Dead Redemption 2 назвали самым долгожданным релизом этого сезона!

Игровые новшества

Red Dead Redemption 2 - это приключенческий боевик от третьего лица, главное действие которого происходит в условиях Дикого Запада. Главный герой - член одной всеми знакомой преступной группировки. Он бандит, и весь геймплей основывается вокруг этого факта.
Игрокам предстоит путешествовать по открытому миру, открывая не исследованные и новые территории. Они получат возможность охотиться, вылавливать рыбу, выполнять задания других НПС, участвовать в войнах и дуэлях. Присутствует типичная для этого мира возможность грабить банки или даже поезда.

Новый дикий мир

Основной локацией второй части будет Дикий Запад времен храбрых ковбоев, злостных преступников и известных служителей закона. Тут не имеется никаких правил, а то, выживешь ты или нет, укажет только количество патронов в твоем барабане.
Но не ожидайте постоянно залитых солнцем пустошей, по которым в одиночестве катится перекати-поле. Наиболее важное место действия - это совсем не освоенные регионы, где возможно встретить болота, леса и даже усыпанные снегом горы.

Сюжетная линия

Сюжет Red Dead Redemption 2 достаточно легок, однако, в то же время довольно-таки захватывающ и интересен. Главный герой второй части - это Артур Морган, член уже популярной по первой части банды Голландца.
Его преступная банда потеряла всю власть и влияние, из-за этого вынуждена скрываться от закона на болотах. Чтобы вернуться на Дикий Запад в свои края, им необходимо заново стать богатыми.

Техническая информация дата выхода на pc Red Dead Redemption 2

Игра выйдет на следующих платформах:

* PlayStation 4.
* Xbox One.

Других версий не планируется. По интернету гуляют слухи о том, что компания будет портировать серию на ПК. Однако, совершенно никаких официальных подтверждений подобному не имеется, поэтому подобные новости могут быть как предположениями, так и спекуляцией на фактах и желаниях фанатов.
Возрастное ограничение - 18+. Это обосновано довольно «взрослым» контентом: нецензурной лексикой и безпощадными сценами.
Если вы - обладатель консоли нового поколения, Red Dead Redemption 2 - это исключительно то, что поможет вам приукрасить унылые осенние дни. Погрузиться в мир дикого, абсолютно никем не освоенного запада стоит большего. Тем более, если верить трейлерам, релиз обещает стать прекрасным!
скачать чит на варфейс