Reebok объявил об официальном запуске в России новой программы лояльности Reebok UNLOCKED, созданной для тех, кто всегда находится в движении, заботится о своем стиле и спортивном образе жизни. Reebok UNLOCKED представляет новую интерактивную форму взаимодействия потребителя с брендом.

Участники программы смогут получать баллы и повышать свой уровень - Участник, Инсайдер, Премьер, Полный доступ – не только за покупки, но и за отзывы на сайте Reebok.ru, участие в активациях в соцсетях и за посещение мероприятий Reebok.

Чем больше взаимодействий с брендом, тем больше баллов, а значит и выше скидка в Reebok и  больше привилегий и сюрпризов от Reebok и партнеров: тренировки от  Fitmost и Sportules, лекции от Level One и Skyeng, вкусные предложения от Азбуки Вкуса, Holy Corn, Mojo Cacao, скидки на натуральную косметику Botavikos и Weleda, а также киносеансы на OKKO.tv.

Продвижение по уровням программы Reebok UNLOCKED будет напоминать видеоигру – чем активнее ты в ней участвуешь, тем интереснее проходить дальше и тем ощутимее призы.

Переход в Reebok UNLOCKED с сохранением баллов осуществился автоматически для всех обладателей Reebok Card.

Пора получить награды за свою лояльность.

О бренде Reebok

Reebok International Ltd. со штаб-квартирой в Бостоне (штат Массачусетс, США) является ведущим мировым дизайнером, продавцом и дистрибьютором одежды, обуви и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной жизни. Reebok — это глобальный бренд и настоящий «пионер» индустрии спортивных товаров с богатой историей и легендарным фитнес-наследием. Компания разрабатывает продукты, технологии и программное обеспечение для постоянного развития, достижения максимальных спортивных результатов и реализации собственного потенциала. Reebok объединяет поклонников фитнеса и всячески поддерживает их убеждения, будь то тренировки в зале, бег, ходьба, танцы, йога или аэробика. Лайфстайл направление Reebok Classic создано для повседневного использования и вдохновлено богатым историческим наследием бренда в фитнес-индустрии.

Reebok входит в состав компании adidas и является эксклюзивным поставщиком экипировки для UFC (Ultimate Fighting Championship); генеральным спонсором серии Ragnar Relay, а также производителем одежды для групповых тренировок Les Mills.