16 декабря бренд REDD'S предлагает самым заядлым модникам и светским персонам почувствовать себя настоящими дизайнерами.

Накануне Рождества гости предновогоднего аукциона в ресторане Michael's смогут создать собственные дизайнерские украшения. Самые оригинальные работы гостей вечеринки будут выставлены на торги и примут участие в розыгрыше наравне с творческими проектами таких известных российских дизайнеров, как Александр Терехов, Алена Ахмадулина, Игорь Чапурин, Nina Donis, Сергей Теплов и Денис Симачев. Специально для журнала Grazia эти модельеры вручную расписали рождественские игрушки, которые и будут презентовать в кругу своих друзей.

Романтичный вид из панорамных окон на Тверской бульвар, праздничный аукцион от Михаила Друяна, зажигательные танцы под ритмы Федора Фомина, welcome drink и изысканные угощения от ресторана Michael's - все это обещает превратить рождественскую вечеринку в самое запоминающиеся событие уходящего года.

Благотворительный аукцион состоится в среду, 16 декабря 2009г. по адресу: ресторан Michael's, Тверской бульвар, д. 7, сбор гостей - 20.00