Для ценителей качественной музыки, любителей быть в курсе ее новинок, участвовать в различного рода конкурсах идеально подойдет портал radiocanal.ru. Представленная на нем подборка наиболее популярных радиостанций позволяет в высоком качестве и беспроблемно русское радио онлайн слушать бесплатно в прямом эфире, впрочем, как и десятки других станций, которые просто найти, благодаря интуитивно доступной навигации сайта.
Особенностью сайта является также наличие подробного описания каждой представленной на нем радиостанции, что значительно облегчает выбор ее соответственно собственным предпочтениям. Он дает также возможность не только наслаждаться качественными клипами, но и прослушать актуальные новости, ознакомиться с прогнозом погоды. Благодаря radio-online.su, отпадает также необходимость приобретения радиоприемника, ведь, достаточно с любого гаджета иметь доступ в Интернет, чтобы подключиться в считанные секунды к нужной радиостанции. Причем, в отличие от некоторых радиоприемников, качество приема здесь не вызывает никаких нареканий.
Зайдя на портал, без всяких бюрократических проволочек в виде длительного процесса регистрации, отправки различного рода СМС-ок, можно русское радио слушать бесплатно. Эта популярнейшая на постсоветском пространстве радиостанция, музыкальные композиции которой созвучны вкусам и предпочтениям слушателей со славянским менталитетом, кроме того, оперативно знакомит их с новостями и не докучает назойливой и длительной рекламой. Здесь же можно поделиться своими эмоциями с другими, поздравить близких, друзей, коллег, соседей, подарить музыкальную композицию любимым.