В 1983 году семья Халфон (Halfon) основала компанию Sack's как модный дом, который будет выпускать люксовые коллекции для идущих в ногу со временем покупателей. Небольшая компания быстро разрасталась и к 2007 году превратилась в известный и уважаемый в Европе бренд. Сегодня Sack's представлен в более чем 1000 магазинах 14 европейских стран. За почти 30 лет своего существования Sack's заслужил репутацию бренда, выпускающего трендовые коллекции из дорогих и качественных материалов, включая шелк, коттон и кашемир.

Характерная особенность коллекций Sack's - многослойность и элегантная небрежность, которые покоряют с первого взгляда. Sack's выпускает две сезонные коллекции в год. В магазинах бренда всегда представлены платья, блузки, майки, рубашки, кардиганы, брюки и юбки, из шелка, эвкалиптовых волокон, хлопка, шерсти и другие ультра стильные вещи.

Фирменные магазины Sack's открыт в Москве в ТЦ "Кркус Сити Молл" и ТЦ "Афимолл Сити". Одежду бренда можно также приобрести в магазине Podium Market в "Галерее Москва".
http://www.sacks-shop.ru/