Московская компания СДО «Строй» составила коммерческий договор со службами муниципалитета столицы о поставках

компрессионных фитингов и ПНД труб, материалов, оборудования для водопроводных и канализационных систем в достаточно значительных объемах. Кроме того фирма обязалась оказывать услуги по монтажу и ремонту в данной области. СДО «Строй» в настоящие времена считается солидной фирмой и неизменно утверждает свой авторитет порядочной, надежной и ответственной организации. Договор со столичным муниципалитетом – это абсолютно новый и весьма значительный этап в работе организации. Муниципальные службы являются значимым и крупным коммерческим партнером, что, безусловно, положительно отразится на результатах работы фирмы СДО «Строй». К тому же соглашение включает в себя поставки материалов, оборудования на многие новые и старые строительные объекты, находящиеся в ближайшем и дальнем Подмосковье, что несомненно опустит цены на водопроводные трубы. Компания сможет осуществить особенный подход к муниципальным органам, как и ко всем своим клиентам. Службы муниципалитета Москвы и Подмосковья благодаря контракту с СДО «Строй» снабдят свои строительные коммуникации всеми необходимыми технологическими материалами и оборудованием. Обе стороны были довольны подписанным договором и надеются сохранить доверительные, крепкие и продолжительные партнерские отношения в данной сфере.

О компании СДО Строй

Профессиональная деятельность СДО «СТРОЙ» заключается в поставках многих требующихся материалов и технологического оборудования, а также компрессионных фитингов и ПНД труб для канализационной либо водопроводной системы. Более того предприятие предлагает дополнительные услуги в бурении и обслуживании водных скважин, строительстве, отделке помещений. Организация имеет в штате высококвалифицированные бригады специалистов, обеспеченные всем необходимым для выполнения рабочих обязанностей – спецоборудованием, инструментом и спецтехникой. Сортимент предлагающейся спецпродукции представлен утеплительными материалами, ПВХ трубами, газосиликатными блоками, кирпичом, пазогребневыми плитам, фитингами различной конфигурации и прочими компонентами. Любая продукция прошла сертификацию и регулярный контроль качества. Организация СДО «Строй» осуществляет деятельность на площадках Москвы и Подмосковья. Компания занимается лишь только прямыми поставками любых материалов. Для постоянных и оптовых клиентов предоставлены выгодные цены на водопроводные трубы, также имеется выгодная программа скидок и бонусов. Оплата за услуги и материалы может проводиться безналичным и наличным расчетом. Компания СДО «Строй» осуществляет доставку материалов в определенные контрактом сроки.

СДО «Строй» - это комплексная реализация ПВХ труб, тройников и переходов для водопровода, по доступным ценам. Доставка по РФ и СНГ, основные склады в Москве.

Контакты:

Сайт: sdo-stroy.ru

Адрес: г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 116

Телефоны: +7 (495) 740-92-79, +7 (929) 587-47-51