MIXIT представляет восстанавливающую серию по уходу за волосами Botanic Hair Shampoo и Botanic Hair Balm с кофеином и кайенским перцем. 

Botanic Hair Shampoо - уникальный шампунь из натуральных компонентов, делающих волосы максимально густыми, блестящими и привлекательными. В составе шампуня идеально подобранные натуральные компоненты: экстракт кайенского перца, обеспечивающий слаженную работу всех биологических процессов, питание волос на структурном уровне и здоровое кровообращение в коже головы, и кофеин - хорошо известный всем активатор энергии - пробуждает клетки, тонизирует, делает волосы более крепкими и сияющими, ускоряет их рост. 

Также стоит отметить еще одну важную функцию шампуня - борьба с выпадением здоровых волос на фоне стресса и авитаминоза. С этой проблемой помогает бороться уникальный оздоравливающий и укрепляющий компонент - ниацинамид (водорастворимый витамин В3), а правильную работу сальных желез кожи головы обеспечивает экстракт грейпфрута.

Botanic Hair Balm - экспресс-кондиционер на основе натуральных компонентов отличается своим мгновенным воздействием на волосы и видимым эффектом уже после первого применения. Кондиционер обеспечивает питание на клеточном уровне и нормализацию кровообращения в кожном покрове за счет содержания в составе растительного экстракта кайенского перца. Вместе с ним отлично восстанавливает, увлажняет и снижает электризуемость волос незаменимый Д-пантенол. Пробуждение жизненной силы твоих локонов - задача кофеина: он превосходно тонизирует кожу головы, повышает густоту волос, делает их восхитительно блестящими и ускоряет рост. Дополнительное увлажнение и восстановление гидро-липидного баланса кожи обеспечивает богатый витамином С экстракт грейпфрута.

 Приобрести шампунь и бальзам можно в одном из магазинов MIXIT, а также на сайте mixit.ru.