Симс- это однопользовательская игра в жанре симулятора жизни, которая была разработана группой разработчиков Maxis. Сначала игра была произведена в 2000 году. За короткое время Sims стал сильно известным.

В этой видеоигре пользователь играет в одиночку или несколькими героями. Следует повышать их навыки, заботится о благосостоянии, укреплять любовь, обустраивать квартиру. В Симс нет сюжетной линии. Вы можете скачать Симс 4 на компьютер прямо сейчас.

Разработка игры берет начало в 1999 году. Уилл Райт планировал создать Sims еще в начале 1994 года. Производители Maxis прогнозировали, что серия Симс будет провальной. Спустя пару лет Уилл Райт смог переубедить создателей. Для разработки Sims была использована небольшая сумма денег. Студия Electronic Arts предполагала, что игровая аудитория будет состоять из девушек школы первого звена. Но ожидания не оправдались. Игра за быстрое время стала одной из самых продаваемых во всем мире. 

Игра Симс представляет собой функциональную песочницу, в которой пользователи распоряжаются жизнью игровых персонажей. Во время обучения геймер начнет управлять девушкой и парнем. Персонажи не так давно приехали в любимый дом и хотят остаться в нем. В данном городе обитает несколько групп людей. Семья Новосельских - самая большая, потому что состоит из десяти членов семьи. Главные герои обязаны обрести новых друзей и найти крутую работу. Эта игра не привязана к придуманной сюжетной миссии. Игра может закончиться в том случае, если персонаж умрет.

Наиболее важная задача пользователя - частичная удовлетворенность основных потребностей персонажей. Для этого, нужно установить регулярный источник прибыли, усовершенствовать навыки для персонажей построить дружеские связи с другими симами и прочее. В Sims имеется опция создания фото, которая делает возможным создавать фотографии игры.

Разработчик игры https://www.ea.com