На сегодняшний день в глобальной паутине крутятся очень большие деньги, так что наличие качественного сайта уже необходимо для любого бизнеса. Причем не всегда веб-сайт используется как площадка для поиска и получения заказов. Большинство наших клиентов используют его для формирования какого-либо бренда, другие же – для ознакомления будущих клиентов с продукцией. 
В принципе вариантов использования веб сайта очень много, вот почему в том случае, если вы начинающий бизнесмен, либо уже владелец крупной компании, вам нужен качественный сайт.
Все знают, что на различных биржах фрилансеры предлагают достаточно дешевое создание интернет сайта, однако, невзирая на красивые и интересные заголовки подобных предложений, результат оказывается посредственным. 
В результате вы будете вынуждены использовать недоработанный интернет-сайт. Как вы сможете убедить покупателей и клиентов в своем собственном профессионализме, если даже веб-сайт выглядит скучно и совсем не мотивирует на партнерство? 

Так что если вам потребовалось создание интернет сайтов в Оренбурге, напишите в нашу фирму - 56web.ru.

На сайте вы можете ознакомиться с выполненными работами. К примеру, для известной уже фирмы мы сделали весьма симпатичный интернет магазин по доставке пиццы - MegaVkusno.ru. 

доставка пиццы в Оренбурге
Кроме этого, клиент попросил нас произвести продвижение нового веб-сайта, что мы собственно говорят и сделали. В итоге, несмотря на огромную конкуренцию в этой области, клиентский сайт сегодня находится на ключевых позициях.

Довольно таки интересным заказом был портал, где клиент попросил сделать систему по поиску кафе, ресторанов и баров в Оренбурге - Menu56.ru. 

рестораны Оренбурга
Причем, чтобы были доступны фотоснимки, адреса, телефонные номера и остальная информация. Даже бывалым нашим программистам было интересно приступить к настолько необычной и нетривиальной задаче. Как результат – у интернет портала теперь высокая посещаемость (мы так же выполняли продвижение), клиент доволен и портфолио нашей компании пополнилось новым успешным проектом.

При разработке веб сайта в Оренбурге мы стараемся учесть все пожелания клиента, но нередко рекомендуем кое-что изменить.
Так, к примеру, у нас однажды заказали разработать сайт о городских саунах, с фото, стоимостями и подробным описанием - MegaOren.ru. 

сауны Оренбурга
Клиент выслал нам собственный эскиз, который, мягко говоря, оказался не очень. Наши специалисты посоветовались и предложили вариант более красивого дизайна, увидев который клиент в тот же день согласился. Сейчас данный сайт очень выделяется среди довольно банальных вею-страниц данной тематики.