Из чего складывается красота, удалось выяснить эксперту моды, телеведущему Александру Рогову в совместном проекте с ColgateБезопасное Отбеливание. Согласно результатам опроса, главным фактором российские девушки считают естественность, украшенную открытой улыбкой, горящим взглядом и уверенностью в себе. Манифест естественной красоты стал главной идеей лимитированной коллекции базовых футболок от популярного дизайнера.

Ведущий программы «Успеть за 24 часа» стилистАлександр Рогов обратил внимание, что известные женщины все чаще отказываются от жестких косметических процедур и стремятся подходить к уходу за собой с умом. Этот тренд ярко проявил себя на последних «Неделях моды». Тенденцию подтверждают и блогеры в социальных сетях.

«Как же мне нравится этот новый модный тренд - НА ЕСТЕСТВЕННОСТЬ! И мне очень нравится, что мой друг стилист Александр Рогов @alexandrrogov вместе с #colgatesafewhite придумали, как жаждущих красоты обращать в новую веру. Результат этой коллаборации - сегодняшний показ, где моделями выступили блогеры, которых читают и на которых ориентируются»,—отметила известная ведущая Ирина Муромцева в своем аккаунте в Instagram.

Сегодня бьюти- и фэшн-блогеры считают важным любить себя, свою естественность, улыбку, кожу и волосы. И в этом, по их мнению, помогает ежедневный щадящий уход за своей внешностью, который не наносит вред здоровью.

«Я всегда за естественную красоту. В любом возрасте главное — выглядеть аккуратно и свежо. Остальное сделает ваша индивидуальность» — поддерживает тренд Александр Рогов. 

В марте этого года бренд ColgateБезопасное Отбеливание и Александр Рогов  запустили проект  #красотабезпоследствий. Своими мнениями о том, из чего складывается красота, поделились десятки женщин, чья внешность постоянно становится предметом обсуждения: телеведущие, актрисы, модели и блогеры.

Результатом поддержки тренда естественной красоты и безопасного ухода за собой стала капсульная коллекция из 12 базовых белых футболок с цитатами, каждая из которых стала манифестом естественной красоты. 

«Естественный отбор прошла», «Красота требует естественного ухода», «Ухаживай красиво»—слоганы с футболок мгновенно стали популярными в интернете. 

Бренд ColgateБезопасное Отбеливание актуализировал эту важную тему в социальных сетях и узнал у обычных российских девушек, что для них является слагаемыми красоты. За лето подписчицы прислали множество ярких и метких фраз. Большинство девушек сошлись во мнении, что главное украшение каждой женщины — это естественность, открытая улыбка, искренность, ощущение счастья и гармонии, а также уверенность в себе. 

В результате появилась вторая коллекция базовых белых футболок от Александра Рогова и бренда ColgateБезопасное Отбеливание

В этот раз она доступна всем: футболка будет входит в специальный набор от ColgateБезопасное Отбеливание -  оформить заказ можно на сайте ozon.ruс 15 ноября 2018 года. Помимо 12 базовых футболок с цитатами от селебрити в лимитированную коллекцию входят 3 эксклюзивные футболки с самыми меткими цитатами от простых российских девушек. 

Естественная красота складывается из простых вещей, а главными принципами ухода становятся щадящий уход и бережное отношение к себе.

Формула новой пасты ColgateБезопасное Отбеливание не содержит грубых абразивных компонентов. С помощью активной пены она помогает бережно удалять потемнения на эмали для естественно белой улыбки, не вызывая чувствительность зубов*.