Профессиональная команда "Студии 53" всегда слышит и учитывует пожелания лиентов, применяя собственные знания и опыт для того, чтобы воплотить их в жизнь. Не случайно нами был выбран студийный формат. Он позволяет мастерам подходить творчески ко всем вопросам и задачам, оставаться гибкими и изменяющимися параллельно появлению новых стилей и направлений в высоком искусстве стрижки. И поэтому Студия причесок 53 – это настоящая мастерская красоты, посетив которую однажды, вы остаетесь ее постоянным клиентом.

Расположен салон на Новокузнецкой, неподалеку от одноименной станции метро, в столь любимом большинством жителей столицы Замоскворечье, где так приятно прогуляться по улочкам и переулкам, наслаждаясь своим новым имиджем, созданной несколько минут назад мастерами Студии 53 прической. А то, что это будет именно наслаждение, мы можем вам гарантировать, ведь мы не изменяем вас на свой вкус, а лишь подчеркиваем вашу естественную красоту.

Наши приоритеты – творчество, совершенство, идеальный сервис
Команда Студии причесок на Новокузнецкой выделила для себя целый ряд приоритетов, которые и стали главными принципами и условиями нашего объединения, основой нашего дружного коллектива. Вот они:

искренняя любовь к своей профессии;
абсолютная честность с клиентом;
умение мыслить творчески, нестандартно, без оглядки на авторитеты;
постоянная готовность учиться новому, желание стать лучшим.


Мы не навязываем свое мнение. Если вы пришли к нам в салон, например, чтобы сделать окрашиваниеили провести процедуры по уходу за волосами, мы не станем навязывать какие-то дорогие средства. Мы лишь подскажем, если выбранные вами процедуры не совсем подходят к вашему типу волос. Проще найти альтернативный выход, чтобы ваше желание воплотить в жизнь и чтобы окрашивание не навредило вашим волосам. Нестандартный формат, в котором работает Студия причесок 53, позволяет нам выходить за рамки ограничений, столь присущие большинству салонов красоты. Мы всегда найдем свой путь для достижения поставленной перед нами цели, сделав это творчески и безопасно для наших клиентов.

Атмосфера творчества и уюта
Приходя в нашу студию на Новокузнецкой, Вы попадете в атмосферу уюта и комфорта, где опытные мастера оказывают широкий спектр услуг (окрашивание, стрижки и многие другие), внимательно относятся к требованиям клиентов.

Удобное расположение позволяет легко найти нас, пройдя несколько шагов от метро в наш салон красоты на Павелецкой, Новокузнецкой или Третьяковской станции. Мы всегда рады новым гостям и с удовольствием встречаемся со своими старыми друзьями, ставшими уже больше, чем просто клиенты. Ведь салон причесок Студия 53 на Новокузнецкой – это место встречи тех, кто ценит уютную, камерную атмосферу, умение слышать друг друга, кто может творить чудеса и превращать мир в сказку. Это настоящая мастерская красоты, в которой и мастера и клиенты вместе создают шедевры.

Москва, ул, Пятницкая, д,53
Телефон +7(962) 962 53 53
http://imidzh-studiya.com